В Женеве показали долгожданную новинку - Toyota C-HR

Toyota представила в Женеве новый кроссовер C-HR

2 марта 2016 года в рамках ежегодной автовыставки в Женеве японский бренд Toyota продемонстрировал долгожданную новинку – кроссовер C-HR, призванный наконец-то заполнить образовавшийся пробел в модельном ряду компании, возникший в процессе взросления модели RAV4.


В отличие от концептуальной модели, серийная версия C-HR получила 5-дверный кузов, при этом кроссовер смог сохранить спортивные мотивы: ниспадающая крыша, «потайные» ручки задних дверей, агрессивный обвес и бамперы, которые придают автомобилю задора и спортивности.


 

2016 Audi Q5: Цена, характеристики и дата выхода

 

 

Покупателям будет предоставлен выбор между классической 6-ступенчатой механикой и бесступенчатым вариатором. Как сообщили представители Toyota, на некоторых рынках модель получит еще и 2-литровый атмосферник, который используется в «старшем брате», модели RAV4. Не забыла компания и о дизелях, которые появятся спустя некоторое время после старта официальных продаж автомобиля.


Помимо нового кроссовера C-HR, тойотовцы показали последнее поколение пикапа HiLux, который хоть уже и продается в России, но представителям Старого Света пока еще в новинку. Напомним, что модель получила обновленную внешность, новую отделку салона и новые силовые агрегаты. Также нельзя не отметить использование более качественных материалов, появление ряда «фишек», характерных для старших моделей компании, а также улучшенную шумоизоляцию, благодаря чему путешествовать на автомобиле стало значительно комфортнее. В России стоимость пикапа стартует с отметки в 1,499 млн. рублей за базовую версию и достигает 2,135 млн. рублей за топовую версию Prestige.


Оцените новость:
3.03.16 (09:34)
15 207
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник