Официально: Новый Кабриолет Mercedes-Benz E-Class 2018 года

Компания Мерседес представила новую модель кабриолета Е-класса.

 

Mercedes-Benz завершает обновление всех модификаций нового поколения Е-класса, которое началось в прошлом году с выхода седана в кузове W213, выпуская на рынок новый кабриолет. Новый кабриолет займет нишу между кабриолетами С-класса и шикарными кабриолетами S-класса. Новое поколение кабриолета Е-класса выполнено в том же стиле, который имеют другие браться в модельной линейке.

 

Смотрите также: Сравнение Bentley Continental GT V8 S и 2017 Mercedes-AMG S63

 

В результате новинка выглядит элегантно и стильно. Правда как себя зарекомендует конструкция крыши, мы узнаем только со временем, так как автомобилю придется выдержать испытание временем. Но основываясь на надежности и качестве кабриолетов Мерседес, которые были выпущены ранее, можно с уверенностью сказать, что новый кабриолет Е-класса не только не расстроит покупателей, но и станет самой популярной моделью Мерседес среди автомобилей с откидной крышей.

 

Кабриолет Мерседес Е-класса классически оснащен тканевой элегантной крышей, которая доступна в темно-коричневых, темно-синих, темно-красных или черных цветах. По данным компании Мерседес крыша может быть открыта / закрыта в течение 20 секунд при движении со скоростью до 50 км/ч. 

Самое удивительное, что, несмотря на то, что крыша складывается в багажник, новая модель порадует вас объемом грузового пространства, которое при открытой крыше составляет 310 литров, когда как с закрытой крышей объем багажника составляет 385 литров. 

 

Новый Кабриолет Mercedes-Benz E-Class 2018 года увеличился в размерах (Длина: +123 мм, Ширина: +74 мм). Также увеличилась длина колесной базы, что позволило новой модели получить более просторный салон в отличие от предыдущей версии кабриолета Е-класса. Например, новинка получила больше пространства для ног задних пассажиров (+102 мм). 

 

Как и в предыдущей модели, новое поколение кабриолета Е-класса оснащено автоматической системой AIRCAP, которая позволяет наслаждаться поездкой в открытом кабриолете без сквозняков даже на задних сиденьях. Комфортный климат в салоне машины при открытой крыше достигается за счет специальной системы обогрева воздуха AIRSCARF, которая включает в себя воздуховоды, встроенные в подголовники сидений автомобиля, поддерживающие комфортную температуру в зоне головы и шеи даже в холодную погоду. В том числе комфортный климат в салоне при открытой крыше достигается за счет ряда других специальных функций.

 

Впервые Мерседес дает покупателям купить кабриолет с полным приводом 4MATIC.

К сожалению, на данный момент Мерседес еще не опубликовал более подробные данные о тех рынках где будет официально продаваться новые кабриолеты и соответственно у нас мало информации о комплектациях.

 

Известно что, например, для рынка США компания Мерседес будет производить модель E400 оснащенную 3,0 литровым V6 двигателем мощностью 329 л.с., автоматической девятиступенчатой коробкой передач 9G-TRONIC. Также на рынок Северной Америки будет поставляться модель E50 AMG мощностью более 400 л.с., которая также будет выжиматься из шестицилиндрового турбо двигателя объемом 3,0 литра.

 

На других рынках, например, таких как Европа нужно ожидать те же модификации, которые мы видим в обычных автомобилях Е-класса в кузове купе.

 

Так естественно мы увидим модель Е300 мощностью 241 л.с., которая будет оснащаться 2,0 литровым турбированным мотором. Также увидим кабриолет Е220d, Е400 и Е50 AMG.

 

Официальный дебют нового поколения Е-класса в кузове кабриолет состоится на Женевском автосалоне на следующей неделе. Старт продаж во второй половине года.

 

 







































 

Оцените новость:
2.03.17 (07:27)
11 028
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник