Девушки, девушки, девушки: красавицы c Женевского автосалона в 2019 году

Девушки на автовыставке в Женеве - 2019 год.

 

До конца автосалона в Женеве остается уже менее недели. И как это принято в автомире, самое вкусное готовят ближе к концу. Мы последовали этому примеру, решив показать вам традиционный наш обзор с фотомоделями на автосалоне ближе к концу автошоу. Итак, ближе к концу выставки предлагаем вам посмотреть на самых красивых девушек на выставке. 

 

Да, конечно, истинные звезды любого автосалона — это автомобили. На Женевской выставке, которая проходит в эти дни уже показано множество потрясающих новинок, новый технологий и концепт каров, начиная от серийного нового VW Passat и заканчивая синглом Bugatti La Voiture Noire.

 

Отдельно хотели бы отметить расширение интереса публики к электрокарам, которых с каждым годом становится все больше и больше. Ну, и наконец следуя традиции не меньший интерес вызывают и девушки, которых, к сожалению, в этом году стало заметно меньше.

 






















 

Тем не менее, хозяева Женевского автосалона не стали расстраивать публику и к счастью сильной половины человечества не отказались от услуг фотомоделей. 

Надеемся эта традиция не уйдет в прошлое. 

 

 

Оцените новость:
11.03.19 (19:30)
12 983
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник