2013 Автосалон в Лос-Анджелесе: Предварительный обзор

Автомобильная выставка в Лос-Анджелесе 2013.

2013 Автосалон в Лос-Анджелесе: Предварительный обзор  

Автосалон в Лос-Анджелесе не может похвастаться своим масштабом по сравнению с выставками в Детройте и Нью-Йорке. Тем не менее, ежегодно эта выставка привлекает толпы людей по всему миру. 

 

В этом году выставка в Лос-Анджелесе начнет работать 20 ноября. Скорее всего, в нынешнем году выставку посетят гораздо больше народу, чем годом ранее. Так запланированы 22 мировые премьеры автомобилей. В дополнение к мировым дебютам автомашин на автовыставке пройдет выставка автомобильного дизайна и новых технологий. Помимо этого выставка привлечет журналистов со всего мира и различных авто экспертов, чтобы узнать итоги конкурса на звание "Самый экологически чистый автомобиль 2013 года".

 

Мы будем следить за всеми поступающими новостями с выставки, чтобы из первых рук освещать события, происходящие в Лос-Анджелесе. Новые фотографии, неожиданности и актуальные фотографии новинок будут опубликованы на страницах нашего издания.

 

Чтобы Вы заранее могли ознакомиться с самыми ожидаемыми новинками автомобилей 2014 и 2015 года, которые будут впервые представлены, мировой публики на автовыставке мы подготовили для Вас предварительный обзор премьер автомобилей.

 

Ожидаемые премьеры на автосалоне в Лос-Анджелесе

 

2015 Jaguar F-Type Coupe

 

Старт продаж нового кабриолета от Ягуар намечен на весну следующего года. Кабриолет F-типа будет продаваться, как модель 2015 года. Совсем скоро мы сможем увидеть и узнать все подробности об этом автомобиле, но компания Jaguar не смогла удержать себя оставить внешность автомобиля в секрете, выпустив тизер-фотографии нового кабриолета.

 

2014 Porsche 911 Turbo Cabriolet

 

Компания Porsche представит новые автомобили 911 Turbo и Turbo S в кузове кабриолет. Будущие покупатели этих спортивных автомашин могут рассчитывать на разгон до сотни всего за 3 секунды. Максимальная скорость 320 км/час. Продажи начнутся в следующем году. Цена в США  911 Turbo Cabriolet - 161,650 долларов, Turbo S Cabriolet - 194,850 долларов.

 

2015 Subaru WRX and WRX STI

 

Субару потвердила информацию о предстоящем дебюте на автосалоне в Лос-Анджелесе новой модели. Жаль, конечно, что компания не сообщила подробности, не назвав, какая именно модель будет представлена. Но с большой долей вероятности нас ждет премьера Subaru WRX. 

 

2015 Porsche Macan

 

Porsche расширяет свою линейку двумя новыми моделями. Первая модель это 2014 Porsche 918 Spyder и кроссовер 2015 Porsche Macan, который мы впервые увидим на выставке Лос-Анджелесе. Производство Macan начнется в конце этого года на заводе в городе Лейпциге (Германия). Продажи нового внедорожника Порше начнутся весной 2014 года. Как заявил представитель Немецкой компании, ожидается, что Porsche Macan станет топовым по продажам в ближайшие годы. 

 

2014 Land Rover Range Rover Long

 

Напомним, что этот новый внедорожник появился в конце прошлого года, и практически сразу приобрел большую популярность по всему миру. С тех пор компания Land Rover также представила экономичную версию Range Rover с двигателем V6, спортивную Range Rover Sport и новую гибридную модификацию. Но на предстоящей выставке в США компания представит еще одну модель Range Rover Long с удлиненной колесной базой. Модель станет флагманом этого модельного ряда, которая будет включать в себя эксклюзивную специальную черную отделку салона.

 

2015 Mercedes-Benz S65 AMG

 

Ещё одна версия S-класса. Еще лучше, еще мощнее. Совсем скоро весь мир увидит новую модель. Правда, продажи начнутся, только начиная со второго квартала 2014 года. Безусловно, новая мощная версия будет значительно дороже S63 AMG. Но переплатив за этот мощный седан, Вы получите 621 л.с., которые достигаются за счет 12-ти цилиндрового двигателя с двумя турбинами. В этом автомобиле есть все о чем можно мечтать: 24 HD аудио динамика, функция массажа на всех сиденьях, панорамный люк и камера, работающая на 360 градусов.

 

2015 Cadillac Escalade

 

Для того, чтобы стать конкурентом  Range Rover на автосалоне дебютирует новый Cadillac Escalade. Флагманский внедорожник Escalade это четвертое поколение легендарных автомобилей. Руководство автопроизводителя рассчитывает за счет обновленной модели увеличить продажи по всему миру. И это не кажется чем-то не достижимым. Сердце нового Cadillac - это V8 и 420 л.с. под капотом. В качестве стандартной комплектации автомобиль будет доступен с задним приводом. Также можно будет купить и полноприводную версию.

 

2014 BMW 4-Series Convertible

 

Не смотря на то, что компания БМВ, уже представила 4-серию 20 ноября мы сможем рассмотреть этот автомобиль более крупным планом. Напомним, что 4-серия эта замена предыдущего поколения 3-серии. После старта продаж этой модели в скором времени появится спортивная высокопроизводительная версия M4 Convertible.

 

Также на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе будут представлены следующие автомашины:

 

2014 MINI Cooper

 

2014 Acura RLX Спорт Гибрид SH-AWD

 

 

2015 Ford Edge Концепт

 

 

Nissan Juke NISMO RS

 

 

2015 Volkswagen Jetta SportWagen

 

 

2014 Porsche Panamera Turbo S

 

2015 Mercedes-Benz GLA-класса

Оцените новость:
10.11.13 (22:45)
8 278
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник