Гид по автосалону в Лос-Анджелесе

2015 Los Angeles Auto Show

Гид по автосалону в Лос-Анджелесе

Открывает автомобильный сезон в США этой осенью 2015 Los Angeles Auto Show, или проще говоря, автомобильный салон в Лос-Анджелесе. На нем будет представлено немалое количество мировых и местных автоновинок.

 

Все новинки на Авто шоу в Лос-Анджелесе

 

Мероприятия начнется с 17 ноября проведением дня для прессы и дня распродажи, после чего, автосалон будет открыт для публики с 20 по 29 ноября.

 

Новинки автосалонов 2014-2015 года

 

Среди 30 премьер, а приблизительно именно столько должно состояться мировых дебютов на центральной сцене Лос-Анджелеса, присутствуют компактный кроссовер Infiniti QX30, который станет прямым конкурентом дуэту BMW X1 и Mercedes-Benz GLA. С последним из двух, QX30 разделит единую основу. На автошоу ждем показа нового 2017 Buick LaCrosse, обновленную модель Hyundai Elantra и рестайлинговую версию Nissan Sentra, Mazda CX-9 следующего поколения кроссоверов от японского автопроизводителя и многие другие премьеры.

 

Не обойдет стороной автосалон и спортивное направление. На спортивной волне Fiat представит многообещающий 124 Spider, в основе которого лежит база от Mazda MX-5 Roadster, двигатели Фиат в Spider применит свои. Porsche тем временем представит публике новый Cayman GT4 Clubsport. К ним в той или иной степени присоединятся Alfa Romeo, BMW, Bentley, Ford, Honda, Jaguar, Land Rover, Mercedes, Subaru и Volkswagen. У всех пройдут мировые дебюты на автосалоне в Лос-Анджелесе.

 

Все новинки на Авто шоу в Лос-Анджелесе

 

1GAI.RU спешит поделиться с вами фотографиями самых интересных моделей на Los Angeles Auto Show.

 

Оцените новость:
2 524
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник