Самые странные автомобили на автосалоне в Лос-Анджелесе

Лучшие необычные автомобили на выставке в Лос-Анджелесе.

 

Большинство из того что вы видите на мировых автомобильных выставках, — это новые серийные автомобили, которые представляют крупные автопроизводители. Также на каждой выставке многие мировые автобренды представляют свои концепты автомобилей, которых еще не существует. Все это необходимо чтобы привлечь максимальное внимание потребителей к той или иной модели. Цель заставить нас купить новый автомобиль.

 

Поверьте, автосалон имеет важное значение для всех автомобильных компаний. Но сегодня речь не об этом. Знаете ли вы, что на некоторых автосалонах помимо автомобилей от известных марок публике демонстрируются не совсем обычный автотранспорт. Например, ежегодно на автосалоне в Лос-Анджелесе публика может видеть не совсем привычный нам транспорт. Мы подготовили для вас обзор самых необычных и неординарных автомобилей, представленных в этом году на выставке в Лос-Анджелесе. 

 

Например, вот перед нами необычный тюнинг минивэна Honda Odyssey, внешность которого выполнена в виде героини мультфильма про Мики-Мауса. Для любителей (или любительниц) этого мультфильма автомобиль не только имеет яркий "раскрас", но и украшен гигантским бантом. 

 

 

Вот еще один забавный трехколесный спортивный автомобиль от компании Ampere Motors стоимостью в США 9 900 долларов. На автосалоне в Лос-Анджелесе был представлен прототип. Стоит отметить, что это самые интересный автомобиль на всей выставке, которая в этом году, надо признать, получилась скучной, из-за того что многие мировые автомобильные компании решили не представлять свои новинки в Лос-Анджелесе. 

 

 

В этом году компания Galpin Motors представила на автосалоне в Лос-Анджелесе автомобиль хот-род "Hard Hat Hauler" выполненный в стиле модели 1971 года. 

Как видите, машина не только копирует архитектуру знаменитого ход-рода но и повторяет внешнее исполнение старого монстр-кара. 

 

 

Компания Galpin Motors также привезла в Лос-Анджелес еще один необычный автомобиль.

 

 

Вот еще один шедевр автомобильного искусства. Перед вами Jaguar XK120 с необычным цветом кузова.

 

 

Subaru 360 претендует на звание самого привлекательного и самого восхитительного автомобиля на выставке. Посмотрите на этот микроавтомобиль. В отличие от современных мини-каров, Subaru 360 совершенна.

 

 

Для любителей необычного тюнинга внедорожников пикапов на выставке в Лос-Анджелесе представлен внедорожник GMC с гусеничным приводом. 

 

 

В задней части багажника BMW i8 есть необычная наклейка, которая предупреждает водителя о том, что нельзя класть чемодан. 

 

 

Перед вами необычная полицейская машина США - 1961 Dodge Polara CHP с вогнутой решеткой. 

 

 

Вот еще один интересный автомобиль, который можно встретить в этом году на автосалоне в Лос-Анджелесе. На фото Nissan Figaro!

 

 

Это один из лучших американских автомобилей за всю историю автопромышленности Северной Америки. Речь идет об универсале Studebaker Wagonaire.

 

Знаете чем интересный этот универсал? Он легко может превратиться в легковой пикап. 

 

 

В этом году на выставке в Лос-Анджелесе вы можете встретить два спорткара Studebakers. Судя по всему, на фото образец 1963 года. 

 

 

Также можно увидеть итальянский DeTomaso Pantera в потрясающем желтом цвете.

Кстати, вот тюнинг двигатель DeTomaso Pantera. Обратите злые глаза в подкапотном пространстве.

 

 

 

Перед вами самый необычный GMC. 

 

 

 

Спорт версия Mazda. На фото машина кажется даже больше чем на самом деле. В живую смотрится очень забавно.

 

 

Если вы посещаете автомобильные выставки, для того чтобы найти автомобили, спроектированные без какого-либо здравого смысла, но посетив в этом году автосалон в Лос-Анджелесе, вас приятно удивит этот необычный и очень странный автомобиль Austin-Healey Sprit. 

 

 

Перед вами два автомобиля, в которых судя по всему их тюнинг инженеры решили поэкспериментировать с экстремальным дорожным просветом. Согласитесь интересный контраст двух машин с очень низким и очень высоким дорожным просветом.

 

 

Rezvani Tank - огромный и неуклюжий внедорожник, который внешне может удивить всех без исключения.

 

 

Один из самых красивых Cadillac за всю историю автобренда. 

 

 

Багажник тюнинг версии Ford LTD.

 

 

Все любят минивэны и микроавтобусы. А как вам этот кислотно-зеленый Volkswagen.

 

 

В отличие от микроавтобуса VW эта зеленая Audi 80 выглядит потрясающе даже в наши дни. Перед нами очень ценная классика Audi

 

 

Старые классические американские тюнинг-пикапы

 

 

Знаете ли вы, что компания Yamaha выпускает дроны, которые могут помогать фермерам удобрять посевы?

 

 

Огромная коллекция масштабных моделей автомобилей

 

 

Посмотрите на этот шедевр автомобильного искусства

 

Не менее интересно увидеть интерьер:

 

 

Заканчиваем мы наш обзор старинным Bentley.

Оцените новость:
1.12.17 (15:48)
4 031
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник