Московский международный автосалон (ММАС) 2014, самые интересные новинки автомобилей

Москва, 2014 год, ММАС, Часть 1

Московский международный автосалон (ММАС) 2014, самые интересные новинки автомобилей

Московский международный автосалон (ММАС), традиционно проходящий раз в два года в столице приближается семимильными шагами.

 

ММАС 2014, самые интересные зарубежные новинки, Ч.II

 

Немалое количество автоновинок будет представлено на ММАС 2014. В основном эти модели будут представлять бюджетный сегмент авторынка. Топовых мировых марок как ожидается будет представлено на автосалоне по минимуму. Менеджеры автокомпаний понимают, что серьезное снижение оборотов продаж среди новых автомобилей в РФ это всерьез и надолго, так, что и ориентироваться необходимо на рынки с более стабильным спросом и представлять основные новинки там же, к примеру, во Франции на автосалоне в Париже (идет сразу после ММАС, в конце сентября).

 

Но если где-то убывает, то где-то и прибудет. Свято пусто место не бывает. Китайцы как никто другой понимают эту аксиому. Поэтому просчитав ситуацию с автомобильным рынком России, просили немало усилий для рекламы своих разработок в автомобильной индустрии. Относительно бюджетных, достаточно качественных и многообразных.

 

Список главных Автосалонов 2013, 2014 годов:

 

Первое крупное событие нового 2013 года: Автосалон в Детройте

 

Все премьеры автосалона в Женеве 2013:Каталог Geneva Motor Show

 

Все премьеры новых автомобилей на автосалоне во Франкфурте

 

Автосалон в Детройте 2014 года

 

 

Автосалон в Чикаго 2014: Новые автомобили

 

Не обойдут стороной площадки «Крокус Экспо» зарекомендовавшие себя в России новинки от крупных мировых производителей. Терять отвоеванную долю рынка не хочется никому.

 

Так что в общем и целом интересных и интригующих новинок будет достаточно.

 

Подобрав самые интересные модели которые появятся на автосалоне, 1GAI.RU, представляет их обзор. Тизерные картинки, фотографии новинок, краткие технические характеристики, все это ожидает наших читателей ниже.

 

Автоновинки Московский международный автосалон (ММАС) 2014

 

Спорткары

Renault R.S.01

Открывают список французы. Рено представит на автосалоне новый гоночный болид, купе R.S.01. Мировая премьера пройдет на ММАС 2014.

 

Видео снятое в «Зеленом Аде»

 

Двигатель имеющий непосредственное отношение к Nissan NISMO в 500 л.с. расположен сзади. 7 диапазонная секвентальная КПП. Карбоновый монокок- основа автомобиля, от итальянского производителя шасси, специализирующегося в создании шасси для различных гоночных серий, Formula 3, IndyCar, GP2.

Вес R.S.01 планируется удержать в районе 1100 кг. Оточенная аэродинамика, и разработанные под модель специальные покрышки от Michelin с малой массой должны сделать из этого гоночного автомобиля настоящего победителя.

 

Китайский сегмент

Минимум четыре новых модели появятся в Москве и с 29 августа любой желающий может не своими глазами увидеть все новое, что привезут нам из Поднебесной. К сожалению информация по каждой из моделей достаточно скудна, скорее она основывается на слухах и фотографиях, вброшенных в сеть.

 

Новый «китаец» Brilliance H530 — особенности и возможные конкуренты в России

 

Посмотрим на модели из Китая.

 

Changan CS75

На ММАС прибудет кроссовер под кодовым названием CS75. Только не надо думать, что этот китаец обыкновенный «китай», никак нет. Госкорпорация Changan Automobile Group ведет умеет вести дела и подходит к производству своей продукции с большой долей ответственности. В штате известные дизайнеры, инженеры с мировыми именами, свой испытательный полигон и 15 (!) заводов на трех континентах.

Планы по «усаживанию» граждан на машины распространяются не только на Россию, где как говорят Changan планирует продавать по 100.000 автомобилей ежегодно к 2020 году, но и на мировой авторынок, амбиции- 4 млн. автомобилей за год будут находить своих владельцев.

 

Китайский пикап Kawei Auto К1. Новое – это хорошо скопированное чужое

 

Сбудутся или нет столь грандиозные амбиции пока неизвестно, но что явно видно, кроссовер этой госкомпании выглядит крайне внушительно и качественно. Интересно будет посидеть за рулем такого «китайца» на автовыставке, самостоятельно увидев и оценив все плюсы и минусы модели.

 

Dongfeng AX7

Dongfeng Motor Corporation- один из старейших и крупнейших производителей автомобилей в Китае. Идущее по пути объединений и скупки активов известных международных автокорпораций, Dongfeng объединила свои ресурсы с Nissan, в 2013 году произошло слияние с Volvo, создано совместное предприятие с Renault.

На ММАС будет представлена немного переделанной моделью- копией Nissan Qashqai первого поколения. Название- AX7.

Стимулировать покупную способность китайцы будут отличным от конкурентов соотношением цены- качества.

 

Haval, люксовый Great Wall

Как звучит выражение «премиальный китайский автомобиль», необычно? А как выглядит автомобиль люкс класса из Китая? Похоже, что достойно, как минимум на фотографиях.

Прогресс не стоит на месте, китайцы бойко изучают не только технические данные своих зарубежных конкурентов, но и технологии продаж автомобилей.

 

Девять странных автомобилей из Китая

 

Известный во многих странах мира, Great Wall запускает марку люксового сегмента, под названием Haval.

Дебют пройдет в Москве.

На ММАС будут представлены три вседорожника: H2, H6 Sport и H8.

Виден и размах с которым подойдут к производству машин наши восточные партнеры. Great Wall планирует построить новыйзавод под Тулой и производить внедорожники люксового класса в России.

 

Hawtai Boliger, еще один премиум производитель из Поднебесной

Автомобиль построен на базе Hyundai Santa Fe. Некогда эта фирма, основанная в 2000 году начинала с производства Корейских автомобилей для своего рынка. Через какое-то время патенты на производство были полностью выкуплены у корейцев и началось самостоятельное производство автомобилей под своей маркой.

Boliger отдаленно напоминает Порше Кайенн. Внутри заметно обилие кожи, также в глаза бросается достаточно современный вид интерьера и экстерьера.

Так же как и Great Wall, компания серьезно намерена производить люксовые кроссоверы на территории РФ.

 

Десять старых автомобилей, которые до сих пор выпускаются

Lifan Solano

Повидавший виды игрок Российского автомобильного рынка, Lifan со своей популярной моделью Solano (за прошлый годы продано более 10.000 автомобилей) решил не останавливаться на достигнутом и презентует на автосалоне рестайлинговую версию седана.

Что измениться? Ожидать кардинальных переделок не стоит. Внешне автомобиль не сильно поменяет свой вид. А вот фары и фонари, фальшрешетка радиатора и передний бампер станут другими. Этим он будет выгодно отличаться от ранней модели.

Из технических изменений- была модернизирована тормозная система.

 

Российские производители

 

Здесь интрига разыгралась нешуточная, новые управляющие АвтоВАЗ умеючи подводят народ к открытию самых интересных новинок автомобилей.

В Российском интернете, в том числе и на страницах 1GAI.RU было опубликовано огромное количество различной информации о самых перспективных новинках отечественного автопрома новой формации.

Какие из них появятся на ММАС 2014.

 

Lada Vesta

Новая платформа ВАЗ, преемница «Priora», двигатели от Renault и ВАЗ. Цена стартует от 400.000 рублей.

Материал на тему Лада Веста:

 

Lada Vesta, new Priora

 

Лада Веста: Необычная во всем

 

Цены на новую Lada Vesta

 

Datsun

Да, мы в курсе, что Datsun не российский автопроизводитель, но японцы настолько сильно «вклинились» в АвтоВАЗ, что в пору говорить о Datsun как об автомобилей российского производства.

 

Chevrolet Niva, версия №2

Концепт Chevrolet Niva скинет покровы на Московском автосалоне

 

2015 Lada Granta

 

Лада Гранта хэтчбек, начался прием заказов

 

Немного обновленную Lada Granta также представят на международном автосалоне в Москве. Нового в Гранте: передний бампер, новые противотуманки, точнее их стилистика, иные зеркала заднего вида, круиз- контроль и обновленный бортовой компьютер.

 

По итогам 2014 года продажи автомобилей упадут на 20 процентов

 

Все это Лада Гранта- рестайлинг.

 

LADA 4x4 Urban

Внедорожник для города. Классический облик с уменьшенным на 20 мм клиренсом (стал 190 мм), с 16-ти дюймовыми легкосплавными колесными дисками, новой фальшрешеткой радиатора и измененной формой заднего стекла.

Внутри все стало немного благороднее. Новый руль, обивка и блок освещения. Новый окрас кузова также прилагается.

На этом обновление заканчивается. Под капотом 1.7 литра, 83 л.с., 129 Нм. Для города не очень, мягко говоря, движок, но по бездорожью пойдет в самый раз.

 

Новая версия Lada Kalina

 

Максимальная скорость 145 км/ч.

 

Универсал Lada Largus Cross

Внедорожный универсал. Увеличенный клиренс (больше на 25 мм), полный привод, «внедорожный» обвес из неокрашенного пластика. Пяти, семи местные варианты. 105 л.с., с бензиновым 1.6 литровым двигателем.

Передние подушки безопасности, ABS, кондиционер, подогрев передних сидений, гидроусилитель, бортовой компьютер, список оборудования можно продолжать и далее.

В целом рестайлинг пошел на пользу.

Оцените новость:
15.08.14 (20:14)
8 686
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник