2016 Mitsubishi Outlander: Официальные фотографии

Mitsubishi представила в Нью-Йорке новый кроссовер Outlander.

Mitsubishi представила в Нью-Йорке новый кроссовер Outlander  

Компания Mitsubishi, чтобы остановить падение мировых продаж, обновила внедорожник Mitsubishi Outlander. Рейсталинг машины включает более 100 изменений. Руководство автомобильной марки надеется, что с обновлением популярного кроссовера мировые позиции по продажам автомобиля кардинально улучшатся.

 

При первом же просмотре официальных снимков 2016 Outlander, бросается в глаза обилие хрома на кузове, новая решетка радиатора и новая габаритная светодиодная оптика. Кроме того, машина получила новые передние крылья, 18-ти дюймовые колесные диски, новый задний бампер и задние фонари, которые теперь также стали светодиодными. 

 

Интерьер автомашины, также получил изменения за счет нового рулевого колеса, изменения сидений и за счет новых акцентов в отделочных материалах. Кроме того, новинка получила новый дисплей, новую аудио систему, и функцию автоматического затемнения зеркала заднего вида.

В целом это все видимые изменения, которые вы можете посмотреть на фотографиях. Но, по словам представителей компании, новая модель также получила изменения в подвеске. Также изменилась жесткость кузова, появились новая система электрического управления боковыми зеркалами, изменился усилитель рулевого колеса. В том числе в автомобиле, который поставляется с вариатором, теперь будет использоваться новая коробка.

 

В процессе обновления инженеры компании Mitsubishi не забыли и шумоизоляции, которая в предыдущих моделях получила массу критики. В обновленном кроссовере Outlander, шумоизоляционные материалы подобраны более качественно. В том числе была улучшена шумоизоляция лобового стекла и задней двери. Кроме того, теперь кроссовер оснащен более качественной шумоизоляцией подкапотного пространства. 

 

Машина, к сожалению, не получила новых двигателей. Поэтому новый автомобиль будет оснащаться теме же силовыми установками, что и предыдущее поколения внедорожников. 

 

Видео Mitsubishi Outlander (2016)

 

 

Фотографии Mitsubishi Outlander (2016)












































 

Оцените новость:
3.04.15 (00:26)
11 475
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник