2018 BMW 3 Series, фотографии интерьера

БМВ 3 Серии, впервые показан салон нового автомобиля

2018 BMW 3 Series, фотографии интерьера

На испытаниях в Мюнхене фотошпионам удалось заснять новое видение салона BMW. Вот как будет выглядеть интерьер в новой «трёшке».

Как и в случае с сотнями других прототипов, проходящих раннее тестирование, нет особого смысла говорить о дизайне экстерьера автомобиля, поскольку он почти полностью закрыт от постороннего взгляда маскирующими панелями, а на самом муле на этом этапе еще используют некоторые детали от текущей модели. Из того что можно предположить, основываясь на той информации которая доступна на данный момент, следующее поколение BMW 3 Series будет увеличено в длину и у нее подрастет колесная база, что как обычно скажется на удобстве задних пассажиров.

 

Смотрите также: Новые BMW которые выйдут до 2018 года

 

Также, что касается экстерьера, автомобиль будет отличаться более спортивным внешним видом и в итоге должен обзавестись значительно отличающейся внешностью по сравнению со всеми предыдущими моделями бюджетной серии BMW.

Фотошпионы сумели запечатлеть прототип 3-Серии проходившей тестирования в Мюнхене, более того ими было сделано несколько снимков интерьера. Есть ли разница? Вроде салон выглядит также, как и на текущей версии BMW. На самом деле отличия есть, но их нужно суметь разглядеть. Основная разница таится в аналоговой приборной панели, которая как нам кажется на следующем поколении 3-Series G20 будет в том числе и цифрового формата, по крайней мере в качестве опции.

 

Кроме того, кнопки и ручки на центральной консоли отличаются от тех, что вы получаете на текущей 3-й Серии, прошедшей небольшой фейслифтинг в 2015 году. В целом, вероятно пока слишком рано выносить решение по салону автомобиля, так как сейчас мы в основном имеем дело с интерьером текущего автомобиля с небольшими изменениями.

Новая 3-я Серия будет построена на платформе БМВ CLAR, которая уже легла в основу флагманского BMW 7-Series. Она же также будет служить основой для новой 5-Серии появление которой ожидается на Североамериканском международном автосалоне NAIAS. Смена платформы для всех без исключения моделей поспособствует значительной потере массы, несмотря на увеличившиеся габариты автомобилей.

 

Смотрите также: Спецверсия BMW M5 за 8 млн. рублей

 

Как обычно в линейку двигателей войдут четырех и шестицилиндровые бензиновые и дизельные моторы. Гибридные модификации также очень вероятны. Можно предположить, что модель 2018 года обзаведется полностью электрической версией, но точных данных на этот счет пока нет.

Начиная с 2019 года, седаны 3-Серии начнут выпускаться в Мексике на новом заводе в Сан-Луис-Потоси, который обошелся БМВ в $1 млрд. Начало продаж новинки скорее всего стартует в конце 2017 года.

Оцените новость:
9.08.16 (15:45)
7 537
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник