Mercedes представил линейку новых кэмперов [64 фото]

Мерседес создал обширную линейку минивэнов для отдыха на природе

Mercedes представил линейку новых кэмперов [64 фото]

Mercedes поддерживает интерес к отдыху на природе. Viano Marco Polo, кемпинг-кар от Mercedes-Benz реально подтверждает тот факт, что у VW California появился достойнейший конкурент. В Германии, в городе Дюссельдорф, на мероприятии под названием Caravan Salon автопроизводитель провел презентацию нового кэмпера базирующегося на основе коммерческого минивэна.

Данные автомобили оснащены рядом практичных функций, в том числе системой увеличения внутреннего пространства и добавления дополнительного спального места в объем автомобиля. Примечательно, что Мерседес предоставил покупателям не один вариант сделанный на базе V-Class и не два варианта моделей, из которых можно сделать настоящий кэмпер, этих вариантов действительно много, считайте:

 

1.Автомобиль для путешествий можно сделать из Mercedes-Benz Viano

2.HYMERCAR Grand Canyon S, также является моделью, которая подарит массу впечатлений от отдыха на природе (сделана на основе Sprinter)

3.В линейку входит также Terracamper и Hartmann разработанные Vansportscamper (создан на основе Vito Tourer SELECT) и являются последним дополнением к линейке.

4.И не забудем вспомнить о маленьком Citan, на базе которого Mercedes также смог создать достойный авто для кэмпинга.

 

Все названные модели предлагают единый высокий уровень универсальности и комфорта. Возможно выделить среди равных стоит HYMERCAR Grand Canyon S, который за счет своих габаритов и высокого потолка может похвастаться немного большим, чем его собратья, в том числе и немалых размеров кроватью, мини-кухней на которой готовить будет значительно комфортней, чем внутри Viano и даже душевой. Не забыли создатели и о безопасности передвижения, минивэн обладает множеством систем безопасности и вспомогательных средств, таких как Crosswind Assist, Lane Keeping Assist, Blind Spot Assist, High Beam Assist, и функцией предотвращающая столкновения: Collision Prevention Assist. Список как видно сопоставим с тем что обычно упаковывают в недешевые внедорожники и легковые автомобили MB.

 

Со слов Mercedes-Benz, Vansportscamper использует Vito Tourer в качестве базового транспортного средства, предлагая компактный автофургон, аккуратно сочетающий в себе «выразительный спортивный дизайн» и высокие технологии трансформации. Поставляется на выбор с задним и полным приводом, с тремя вариантами двигателей и дополнительными частями для полноценного отдыха на природе.

Даже Citan с раскладываемой прям на крыше палаткой TopDog, доступен как самый маленький член линейки. Он может быть легко преобразован в жилище для двух людей, в котором можно с немалой долей комфорта переночевать на улице даже в непогоду.

 

Подборка фотографий Mercedes-Benz, фургоны для кэмпинга





























































Оцените новость:
26.08.16 (16:34)
7 282
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник