Первые официальные фотографии новой модели 2017 Киа Рио

2017 Kia Rio показало официальные фотографии перед дебютом на Парижском автосалоне

Первые официальные фотографии новой модели 2017 Киа Рио

За месяц до начала Парижского автомобильного салона 2016 Mondial de l'Automobile, Kia решилась на предсказуемый шаг, показ своей новой популярной модели Rio 2017 года, как говорится без купюр.

 

Что объективно изменилось в новинке? Теперь в своем четвертом поколении, корейский супермини получил более щедрые пропорции по сравнению с предшественником, добавив 15 мм к длине, а также 5 мм к своей ширине. В высоту автомобиль напротив, уменьшится на 5 мм, но при этом дополнительные 10 мм добавятся к колесной базе, которая теперь составит 2.580 мм.

Как вы понимаете, все вышеперечисленные улучшения пойдут на благо пассажирам, особенно задним, и при этом сделают автомобиль более управляемым и устойчивым на дороге.

 

Дизайн 2017 Рио можно назвать действительно мультинациональным. Над ним трудились дизайн центры Kia в Калифорнии, Германии и конечно же в самой Корее. Результат перед вами. 2017 Киа Рио стала обладательницей фальшрешетки радиатора в фирменном стиле Kia «Tiger nose», изменены осветительные приборы, появился удлиненный капот, стали тоньше задние стойки автомобиля, также уменьшился их наклон, они стали «вертикальнее». Стал более коротким задний свес.

 

Смотрите также: Эксклюзивное рендеринг фото 2017 Ниссан Микра

 

Откройте дверь, и вас встретит более современный дизайн кабины, с более эргономичной и продуманной планировкой. Смотря на салон Rio, не складывается ощущение тесноты, возможно это связано с горизонтальной линией, идущей по всей ширине передней панели и создающей визуальное увеличение пространства автомобиля.

Автомобиль оснащен новой информационно-развлекательной системой, с сенсорным экраном в высоком разрешении и HMI интерфейсом, что позволило Kia уменьшить количество кнопок на центральной консоли. В зависимости от выбранного уровня комплектации, внутри салона вы можете обнаружить тканевую обивку, искусственную кожу, глянцевую черную и металлическую отделку и другие детали которые явно могут создать уют и ощущение дороговизны.

Более подробная информация о технологиях безопасности нового Kia Rio, возможностях подключения периферийных устройств, практичности и линейке двигателей будет объявлена 29 сентября, когда новинка появится в центре внимания в 2016 году на Парижском автосалоне. Для европейского рынка производство корейского малолитражного автомобиля начнется в конце текущего года.

Оцените новость:
1.09.16 (15:06)
6 823
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник