2017 BMW 5 Series Touring, фотографии, технические характеристики

2017 BMW 5 Series Touring позирует перед видеокамерами

2017 BMW 5 Series Touring, фотографии, технические характеристики

 

Обновление: Первая утечка официальных фотографий BMW 5-Серии 2017 года



 

Эволюционный дизайн в своем лучшем виде

 

Если взглянуть на BMW 7-Серии текущего поколения и сравнить его бок о бок с ранее выпускавшейся моделью автомобиля, вы поймете, что с точки зрения дизайна изменилось немного. Абсолютно такая же ситуация наблюдается у 5-Серии бизнес седана от баварского производителя. По всей видимости изменения будут не революционными, а эволюционными, что как бы не плохо и не хорошо, просто путь развития BMW выбрало такой.

Седан бизнес класса мы увидим уже в октябре текущего года, но тем из нас, кто любит универсалы, придется подождать несколько месяцев после презентации обычной легковой четырехдверки, прежде чем придет ее более практичный собрат типа- «сарай» или на немецкий манер- BMW Touring.

 

В нашей крайней подборке шпионских изображений мы можем наблюдать BMW в кузове универсал с наименьшим количеством камуфляжа, чем когда-либо было на этом варианте прототипа. Постепенное открытие частей новинки в очередной раз доказывает, что дизайнеры BMW не торопились с серьезными изменениями в стилистике, также, как и в седане, приняв за основу эволюционный, а не революционный путь развития новой 5-Серии.


Предположительно, у автомобиля приблизительно такой же размер, что и у предыдущей модели, но у нее скорее всего будет применена более длинная колесная база, что как вы уже поняли позволит автомобилю получить более просторный салон, особенно что касается задних пассажиров. Поскольку мы говорим об универсале, грузоподъёмность для него- это важно. И она возможно немного увеличится по сравнению с текущей версией Touring, которая между прочим способна перевести от 560 литров при всех разложенных сидениях, до 1670 литров в сложенном варианте.

 

Смотрите также: Лучшие автомобили для езды с прицепом и трейлером, список 2016 года

 

Несмотря на то что внешность прототипа выглядит действительно знакомой, внутри это совершенно иной автомобиль, в котором будет использована та же платформа BMW, CLAR, которая ранее была замечена на флагманской 7-Серии. Благодаря архитектуре модель распрощается со 100 кг массы, станет экономичнее, динамичнее, увеличится жесткость кузова.

 

Говоря о производительности и мощности, остается только мечтать о возвращении версии Touring M5, которая смогла бы стать достойным ответом на Mercedes-AMG E63 Estate. Но к сожалению, о такой версии немецкий производитель ничего не говорил, поэтому скорее всего мечтам не суждено будет сбыться.

 


Как и многие другие новинки, ожидаем увидеть седан 5 Серии на автосалоне в Париже. Машину в кузове Touring приедет вероятно, в начале 2017 года. Странная версия Gran Turismo также вернется, но, вероятно, она будет запущена в серию в 2018 году.


Оцените новость:
6.09.16 (16:20)
3 307
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник