2017 БМВ 5-Серии, первое фото без камуфляжа

Фотография модели BMW 5-Series без dazzle камуфляжа

2017 БМВ 5-Серии, первое фото без камуфляжа

 

Обновление: Первая утечка официальных фотографий BMW 5-Серии 2017 года



 

Не далее, чем вчера мы показали вам свежие шпионские изображения испытываемого на дорогах универсала БМВ 5-Серии. На этом небольшом достижении BMW похоже не желает останавливаться. В нашем распоряжении появились новые фотографии закамуфлированной пятой серии, еще немного скинувшей камуфляжа и рендеринг фотография, представляющая нам возможность взглянуть на новый бизнес седан без защитной пленки.

Как и в случае с универсалом, седан следующего поколения по сути больше похож на рестайлинговую версию, чем на новое поколение. Однако это не удивительно, ведь как мы уже говорили ранее, если посмотреть на флагманскую четырехдверку BMW, между стилистикой предыдущего поколения и нового мало что изменилось.

 

 

Что можно еще сказать о 5-Серии BMW, кроме того, что она стала больше, вместительнее, комфортнее, легче, мощнее, экологичнее и в целом улучшилась? В принципе основной посыл и цель создания нового поколения- создание технологичного, сложного и чрезвычайно «умного» авто. Прошло почти семь лет с момента появления нынешнего поколения в кузове F10 и в январе 2017 года в жизни баварского производителя наступает по-настоящему важный момент.

Дабы не повторяться приводим вам краткий список ожидаемых обновлений G30, о которых мы писали в одной из опубликованных статей:

В основе новой «пятерки» лежит платформа CLAR (новейшая архитектура будет применяться почти на всех моделях БМВ, включая 3, 6 и конечно же 7 Серии), которая даст новинке большие преимущества. Автомобиль станет немного больше своего предшественника, но значительно увеличится вместимость салона, улучшится комфорт. Естественно будет снижена снаряженная масса автомобиля (по слухам от 80 до 100 кг). Немаловажную роль в этом сыграет использование карбонового волокна.

 

Как и следовало ожидать от массовой продукции BMW, новая 5- Серия будет запущена с широким диапазоном бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом. По слухам семейство расширится за счет модели 530E и 540E. Это будут плагин гибридные варианты, в которых применят оборудование от серии 330E. Единственное, что оно будет улучшено для работы с более крупным и тяжелым автомобилем.

Более подробную информацию о BMW G30 вы можете прочитать здесь:

 

Шпионские фото: Это новый седан BMW 5 Серии 2017 года

2017 БМВ 5 Серии, предварительные технические характеристики и фотографии

Новый седан BMW 5 Series G30 в M Sport обвесе

Шпионские фотографии 2017 БМВ 5 Серии

2017 BMW 5 Series Touring, фотографии, технические характеристики

Как будет выглядеть БМВ 5-Серии в кузове универсал

 

Мы ожидаем, что поближе рассмотреть следующее поколение 5-й серии удасться уже в октябре, на автосалоне в Париже перед выходом в продажу в конце 2016/начале 2017 годов. Вышеупомянутая версия Touring (G31) выйдет на несколько месяцев позже. Завершит обновление нишевой линейки Gran 5 Turismo в кузове G32.

Оцените новость:
7.09.16 (22:36)
9 025
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник