Фото: Девушки на автосалоне в Шанхае 2015 года

Дети до шестнадцати лет не допускаются.

 

20 апреля стартовал один из самых значимых автосалонов года - выставка в Шанхае, которая проходит 1 раз в два года. Напомним, что в этом году впервые в истории в выставочном центре отсутствуют фотомодели, которые традиционно представляли новинки автомобилей на стендах выставки. Это решение было принято оргкомитетом автосалона в феврале этого года, с целью, чтобы посетители выставки смогли сосредоточиться непосредственно на новых автомобилях, представленных на выставке. Хотя на самом деле смысл здесь другой. Жаль, конечно, ведь красивые девушки всегда вносят свою изюминку на любом мировом автошоу. К счастью некоторые производители нашли способ все-таки привлечь к участию фотомоделей.

 

Многие автомобильные компании заявили для участия в автосалоне девушек в качестве административных консультантов, стендистов и раздатчиков листовок. Интересно, что придумают руководители выставки в следующий раз, чтобы пресечь "хитрость" автомобильных брендов. 

Правда, несмотря на то, что фотомодели все-таки присутствуют на автошоу, большинство новых автомобилей стоят на стендах в одиночестве. Очень странное зрелище.

 

Предлагаем вам небольшую подборку фотографий с красивыми девушками, которые все-таки участвуют в автосалоне в Шанхае, несмотря на запрет.

 









Фото: Девушки на автосалоне в Шанхае 2015 года



 

Кто-то из посетителей нашел оригинальный выход в связи с отсутствием моделей на стендах компаний. Хотите фотографии красивых девушек с автосалона в Шанхае? Тогда просто приводите их с собой на выставку и делайте потрясающие снимки:

Фото: Девушки на автосалоне в Шанхае 2015 года


Фото: Девушки на автосалоне в Шанхае 2015 года

Оцените новость:
22.04.15 (00:10)
8 167
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник