Автосалон в Токио 2013: Новые автомобили

Автовыставка 2013 в Токио.

Автосалон в Токио 2013: Новые автомобили  

23 ноября 2013 года в Токио начнет свою работу Японский автосалон. Он будет открыт до 1 декабря этого же года. Как ожидается, что главными событиями этой этого автошоу станут автомобили Японских автомарок. Но все-же, несмотря на тот факт, что большинство автомобилей представленных на этой автовыставке будут Азиатского происхождения, все-же для Европейских автомарок на нем также нашлось место.

 

Вот например, такие Немецкие компании, как "BMW" и "Porsche" в первую очередь представят на этой выставке свои новинки, которые давно уже ожидает весь мировой автомир.

 

Уважаемые читатели, друзья, в этой статье мы подготовили для Вас обзор ожидаемых новинок, которые должны показать компании на автомобильной выставке в Токио.

 

Модель BMW 2014 Coupe 2-я серия

 

Отныне модель БМВ 1-й серии в кузове купе носит новое имя. С этого года Баварская компания поменяла обозначения в своих автомобилях. Напомним нашим уважаемым читателям, что двухдверные модели машин отныне обозначаются только четной серией, а четырехдверные автомобили имеют нечетное обозначение в названии серии. С появлением новой 2-й серии автомашин компания "БМВ" представит на автосалоне в Токио свою новую модель автомобиля 2-й серии в кузове купе. 

 

Новинка по сравнению со своим предшественником стала на 7 см длиннее (4,43 метра). В стандартных комплектациях будут доступны три варианта четырехцилиндровых двигателей мощностью от 184 л.с. и выше, а именно, модели БМВ 220i и БМВ 220D. Также в этой модели будет доступен более оборотистый шестицилиндровый двигатель мощностью 326 л.с., которым и будет в последующем оснащаться модель М235i. Первые поставки с завода начнутся весной 2014 года. Цены в Европе на автомобиль будут начинаться от 29.950 тыс. Евро (это для автомодели БМВ 220i).

 

Модель 2014 Range Rover с длинной колесной базой

 

Эта новая модель с удлиненной базой от компании "Land Rover" целое событие за последние два десятка лет. Удлиненная версия авто не выпускалась почти что 20 лет. Длина нового автомобиля Range Rover превышает 5 метров и составила в общем плане размер 5,27 метра (5270 см), что длиннее нового автомобиля Мерседес-Бенц S-класса. Для примера, стандартная версия данного внедорожника имеет длину 5.0 метров (5000 см).

 

Такое удлинение кузова было сделано за счет увеличения места для задних пассажиров. Так к примеру, для ног задних пассажиров инженерам компании удалось прибавить лишние 35 см. Благодаря этому у задних сидений и для пассажиров появилась функция регулировки наклона спинки сидения до 17 градусов. 

 

Модель 2014 Porsche 911 Turbo Cabrio

 

Данная модель автомобиля впервые официально будет показана публике на автосалоне в Токио. В дальнейшем будут доступны две версии автомобиля. А именно, модель 911 Turbo мощностью 520 л.с. и модель 911 Turbo S мощностью 560 л.с. Обе эти модели будут оснащены 3,8-литровым турбированным оппозитным двигателем, который будет работать в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

 

Напомним нашим читателям, что эти две мощные модели в традиционном кузове на мировом рынке появились осенью текущего (2013) года. Цена автомобиля в Европе начинается от 174.341 тыс. Евро.

 

Модель 2015 BMW 4-й серии Кабриолет

 

Мировая премьера этого кабриолета состоится на автосалоне в Лос-Анжелесе, а также одновременно и на площадке в г. Токио. Это первый автомобиль в кузове кабриолет под обозначением 4-серии. Как и в прошлой версии крыша автомобиля сделана полностью из металла. Но как заявляет производитель, звукоизоляция у него на этот раз будет гораздо лучше. Продажи автомобиля начнутся в марте 2014 года. В Германии будут доступны следующие модели: BMW 420d, 428i и BMW 435i. Начальная цена автомобиля в Германии стартует с 46.300 тыс. Евро (это за дизельную модель авто). 

 

Модель 2015 Nissan Qashqai

 

После 7 лет успешного серийного выпуска первого поколения автомобиля кроссовера настало время для дальнейшего продолжения этого поколения автомобиля сильно популярного и полюбившегося гражданам всего мира. К нашему сожалению, подробности о примененных в машине технологиях компания "Ниссан" держит пока в секрете. Известно лишь одно, что автомобиль в стандартной комплектации будет поставляться на рынок с 1,2-литровым бензиновым турбо-мотором мощность которого 125 л.с.

 

Модель 2014 Porsche Panamera Turbo S

 

Известно, что летом этого года компания "Порше" представила публике свою обновленную модель автомобиля Panamera. Таким образом на автосалоне в Токио фирма "Porshe" покажет публике уже новую версию автомобиля Panamera Turbo S мощностью 570 л.с. Данный автомобиль поступит в продажу в начале 2014 года. В отличие от стандартной модели новая версия мощнее на 20 л.с. Разгон с 0 до 100 км/час автомобиль совершает всего за 3,8 секунды. Начальная цена автомодели в Европе начинается от 180.000 тыс. Евро. Автомобиль с удлиненной базой будет стоить значительно дороже, где-то 197.000 тыс. Евро.

 

Модель 2015 Мини III

 

Мировая премьера третьего поколения этого легендарного автомобиля также состоится на Токийском автосалоне и будет показана публике. Автомобиль начнет продаваться по всему миру с наступлением весны 2014 года. Все машины будут оснащаться трехцилиндровым (3.0) двигателем. 

 

Модель 2014 Mercedes S65 AMG

 

Новая модель автомобиля, что мощнее модели S63, будет официально представлена на автошоу в Токио. Ее V12 мотор выдает мощность в 630 л.с. с максимальным крутящим моментом в 1000 Нм. Скорее всего и как уже сложилось, больше всего эта модель будет пользоваться спросом и популярностью в Объединенных Арабских Эмиратах, где живет большое количество поклонников мировых и к тому же дорогих автомобилей. 

 

Модель 2016 Кроссовер Subaru Концепция 7

 

Семиместный кроссовер со спортивным видом привлек к себе множество любопытных взглядов с момента появления его первых фотографий. Данный концепт просто впечатляет своими размерами (длина внедорожника 4,78 метра). Этот концепт-кар безусловно показывает всему автомиру будущий стиль автомобилей Субару. 

 

Модель 2015 Honda Urban SUV Concept

 

Напомним нашим читателям, что в начале этого года на автосалоне в Детройте компания "Honda" показала публике красивый концепт-кар Honda Urban. Теперь, спустя почти год, эта же компания "Хонда" покажет публике на автосалоне в Токио свою новую серийную версию необычного автомобиля внедорожника. Как сообщил официальный источник компании, старт продаж автомобиля запланирован и намечен на 2015 год.

 

Модель 2014 Suzuki Hustler

 

Эта малоизвестная модель автомобиля тоже будет показана на автошоу в г. Токио. Она сочетает в себе одновременно и ретро-дизайн и стиль, который популярен сегодня в Японии. Автомобиль снабжен малолитражным мотором объемом в 660 куб. см. Также известно, что модель Hustler Suzuki будет представлена на автосалоне в кузове купе.

 

Модель 2016 Honda NSX

 

Несмотря на ожидания поклонников этого автомобиля, серийная версия автомобиля на Токийском автосалоне показана не будет. Но не будем расстраиваться друзья, этот автомобиль впервые будет показан вживую в качестве современного концепт-кара с задним приводом, на который крутящий момент передает шестицилициндровый двигатель. Также ходят слухи, что передний привод в машине будет работать от двух электродвигателей.

 

Модель 2014 Mazda 3 Гибрид

 

Гибридная версия автомобиля Мазда 3 специально была разработана под 2.0-х литровый бензиновый мотор Skyactiv G, который будет работать совместно в паре с электродвигателем. Гибридная версия машины изначально будет продаваться в самой Японии под брендом "Axela". Чуть позже эта гибридная Mazda появиться и в других странах мира.

 

Модель Suzuki X-Lander

 

Скорее всего эта модель Suzuki X-Lander является приемником автомобиля с открытым верхом, который выпускается бод брендовым названием "Jimny". Данная модель авто X-Lander оснащается 1,3-литровым двигателем и полным приводом. Кроме того известно, что недавно была разработана и гибридная версия этого внедорожника.

 

Модель Mitsubishi Concept PHEV GC

 

Компания "Mitsubishi" представит на автовыставке в Токио свою новую концепцию внедорожника с несколько замысловатым названием. Этот автомобиль оснащен 3.0-х литровым шестицилиндровым турбированным бензиновым мотором и электрическим силовым агрегатом, который будет питаться от аккумулятора с повышенной емкостью. Также на автомобиле будет устанавливаться восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

 

Модель 2014 Nissan GT-R Nismo

 

Это спортивный Японский автомобиль премиум качества. Почему бы и нет... Так, на автосалоне в Токио, будет показана более мощная автоверсия модели GT-R (на фотографии обычная модель) мощностью в 600 л.с. 

 

Модель 2016 Mitsubishi Concept-XR PHEV

 

Совсем скоро компания "Mitsubishi" покажет свою новую концепцию авто-кроссовера PHEV XR. При первом взгляде этот автомобиль напоминает чем-то модель БМВ Х6. Этот новый Японский автомобиль выглядит так, а именно, что-то среднее между авто-кроссовером и легковым купе, хотя он намного меньше по размерам чем БМВ. Аббревиатура "XR" в названии модели обозначает следующее, что автомобиль гибридный. Так, к примеру, этот новый авто-кроссовер оснащён 1,1-литровым турбированным бензиновым мотором и современной компактной электроустановкой. 

 

Модель 2014 Lexus RC

 

Фирма "Лексус" покажет на автосалоне в Токио свою новую модель автомобиля, то есть, это спортивное авто-купе RC длиною в 4,70 метра. Будут доступны сразу две версии. Это авто-модель RC350 с 3,5- литровым V6 двигателем и гибридная версия авто RC300, которая будет работать от 2,5-литрового бензинового мотора и электрического двигателя. Максимальное количество лиц, которое будет вмещаться в автомобиль - это 4 человека.

 

Модель Lexus LF-NX Turbo

 

Этот новый концепт-кар оснащается гибридным двигателем. Он тоже будет представлен на выставке в Токио.

 

Модель 2015 Suzuki IV-4

 

 

 

Очень надо сказать практичный взгляд на будущее новых автомобилей Suzuki. Скорее всего этот концепт-кар является будущей серийной версией автомобиля Grand Vitara. Новая модель Vitara поступит в продажу в Европе и в других странах в начале 2015 года.

Оцените новость:
19.11.13 (22:03)
16 861
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник