Видеоблогер показал на видео, как сделать военный бумажный самолет

Военный бумажный самолетик (видео). 

В новостях говорят, что уже к концу 2019 года в ВКС (Воздушно-космические силы) России поступят истребители Су-57 пятого поколения. И это очень крутая новость для техноманов. Но, к сожалению, даже если у вас в десятках банков будут лежать сотни миллионов долларов, купить или полетать на таком красавце вам точно не удастся:

Что уж поделать – боевая машина! Но вот сделать нечто подобное собственными руками за копейки – запросто! Главное, чтоб руки росли, как говорится, из плечей... Как вы уже поняли, речь далее пойдет о действительно классной модели самолета, сделанной из бумаги. Этот самолет не будет летать, но, будучи поделкой оригами и правильно сделанный, он просто может стать хорошей выставочной моделькой у вас на столе. А подставкой может стать зажим для бумаги...

 

 

Итак, вот пошаговая сборка, ознакомиться с ней вы можете в этом видео:

Советуем вам перед сборкой посмотреть все видео и постараться запомнить создание самых сложных элементов.

 

Как видно, самолет делают из бумаги формата A4, однако есть предположение, даже уверенность, что данная бумага специальная, для оригами. Она тоньше, с ней легче работать, и она разноцветная, можно подобрать цвет своему Су-35.

Во время проведения работ не спешите, тщательно разглаживайте складки и, прежде чем провести финальную линию ногтем с нажимом, перепроверяйте, будет ли она ровной и симметричной. Здесь также работает правило: семь раз отмерь, один раз отрежь!

 

 

И даже если не получится с первого раза, не расстраивайтесь. Пробуйте, набивайте моторику и твердость рук! Все же это очень сложная модель. Начинайте с простого и постепенно переходите к сложному. От носорогов к самолетам, вот так! Коллекции быстро не собираются. Удачи в освоении новых горизонтов!

Ну а если вы любите именно технику, и в особенности самолеты, советуем вам пройти на главную этого канала:

[media=https://www.youtube.com/channel/UCk9f1aI0xTJQ1tEMh7JGYew]

Где можно увидеть как сложные, так и простые модели настоящих боевых самолетов, а также танков, катеров и даже роботов-трансформеров!

Оцените новость:
8.11.19 (19:45)
69 811
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник