Вот карта с паролями к Wi-Fi в аэропортах по всему миру

Бесплатные пароли к Wi-Fi в аэропортах по всему миру.

Один из немногих недостатков авиаперелетов – это потеря времени в ожидании посадки на рейс. Обычно в среднем каждый пассажир проводит перед полетом в аэропорту по нескольку часов, прежде чем сесть в самолет. Каждый из нас чем только не занимается в аэропорту в ожидании посадки. Кто-то играет в карты, кто-то изучает достопримечательности аэропорта. Но это надоедает очень быстро.

 

Кто-то, чтобы время летело быстрее, залезает в Интернет, путешествуя по социальным сетям или смотря телевизионные шоу. Единственная проблема заключается в том, что большинство аэропортов ограничивают во времени ваше подключение к Wi-Fi, а некоторые вообще предоставляют платный доступ к Интернету. 

 

Блогер Анил Полат, инженер-программист, является также заядлым путешественником. И он знает толк в борьбе со скукой в международных аэропортах. Так, после многочисленных исследований он создал мировую карту с паролями Wi-Fi из сотен аэропортов по всему миру. 

 

Анил Полат, кстати, ведет в Сети блог, где рассказывает своим читателям, как путешествовать умнее. Эта карта, безусловно, делает наши путешествия по миру более интересными и продуктивными. Ниже предлагаем вам онлайн-карту с метками от программиста, с помощью которых вы можете узнать секретные пароли к Wi-Fi в ведущих международных аэропортах. 

Нажав на метку, вы получите имя бесплатной точки доступа, логин и пароль к защищенной сети Wi-Fi. 

 

Кстати, вы также можете внести вклад в эту карту. Для этого каждый из вас может послать блогеру новую точку доступа, и он обязательно нанесет ее на карту. Если вы хотите добавить на карту новую точку доступа в каком-нибудь аэропорту, напишите Анилу, пройдя по этой ссылке:

 

https://foxnomad.com/contact/

 

Итак, вот непосредственно обновляемая онлайн-карта к бесплатным точкам доступа Wi-Fi в международных аэропортах:

 

 

 

Эта карта теперь доступна в форме приложения! WiFox доступен в App Store и вGoogle Play .

Оцените новость:
5.10.18 (18:22)
6 256
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник