В Gran Turismo Sport на PS-4 добавлено 5 очень крутых машин

Добавлено 5 крутейших тачек, включая Toyota AE86, в последнюю версию Gran Turismo Sport

В Gran Turismo Sport на PS-4 добавлено 5 очень крутых машин

Скорее всего, российские фаны «Соньки», как ласково зовут игровую консоль PS-4 от Sony, радостно потирают руки. В канун длинных майских каникул, как по заказу, выходит апдейт популярного симрейсинга Gran Turismo Sport.

 

 

Многие думают, что виртуальные гонки – это детская забава, убитое время и пр. Однако если бы так было, время выхода многих современных автомобилей было бы в разы длиннее. Кроме обязательных «живых» тестов, когда концепт или предсерийный образец выходит на тестовый заезд, существует – и весьма длительный – период заездов в виртуальной, компьютерной реальности. Которые – с максимальным реализмом – как раз и эмулирует «гонялка» Gran Turismo Sport.

 

Смотрите также: Обзор: 2018 Maserati Gran Turismo, классика не стареет

 

Она вышла около полутора лет назад и требует постоянного вливания свежей технической «кровушки» в виде суперрендерённых моделей. На этот раз разработчик игры, японская компания Polyphony Digital, делает addon еще 5 гоночных авто и гоночных соревнований. В частности, добавлены два новых раунда французской гоночной серии Compétition de France.

 

В числе суперкаров – легендарные итальянские, французские, немецкие и японские модели.

 

 

Прежде всего Toyota Sprinter Trueno AE86. Ее появление не просто давно назрело. Было непонятно и обидно, почему ее не было с самого начала. Знаковая для японского автопрома и автоспорта машина. Такая же, как культовые Chevy Bel Air  или Ford Mustang для американских фанов.

 

В список виртуального японского гаража также добавлен 2014 Honda Fit Hybrid. И хотя вряд ли его можно отнести к звездам первой величины, но чтобы сделать гонку более веселой – почему бы нет.

 

Чего не скажешь о гоночном монстре, красавце 1988 Porsche 962C. Окрашенный в сине-белую гамму сигарет Rothmans, он демонстрирует всю свою прыть и стать. Как и пара европейцев: ветеран 1966 Renault R8 Gordini и боец 2003 Audi TT.

 

Смотрите также: Первый трейлер Gran Turismo Sport: когда виртуальный мир встречается с реальным

 

В целом весеннее обновление будет отличным довеском к весеннему обострению: в смысле игрового драйва и адреналина.

 

А вы – симрейсер? Играете? Как относитесь к такому досугу?

 

Пишите, комментируйте, делитесь.

Оцените новость:
24.04.19 (17:22)
2 444
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник