Лучшие подарки для автолюбителей

Что подарить водителю на Новый Год..

 

Каждый год в канун Нового Года и Рождества перед нами встает дилема и возникает вопрос,- Что же такого можно подарить своим родным, близким, друзьям и коллегам(?). Но еще большая проблема возникает у многих из нас тогда, когда мы с вами хотим поздравить с этими праздниками автолюбителя (автомобилиста). Ведь самым лучшим подарком для тех кто любит автомобили, мы с вами уже знаем, будет подарок на любимую их тематику. Но для многих это как-раз и становится проблемой. Дорогие друзья, читатели, наше интернет-издание предлагает Вам уже готовые идеи, которые непременно помогут решить возникшую проблему в данном плане, а именно, что же можно будет подарить любителю автомобилей на Новый Год или Рождество.

 

Энциклопедия - Мир автомобилей

 

Мы считаем это отличным подарком для истинных ценителей автомобилей. Если Вы еще не знаете, что подарить человеку который одержим автомобильной тематикой, то отличным подарком для него может стать книга- "Мир автомобилей", которая вышла совсем небольшим тиражом. Книга представляет собой мини-путеводитель по миру классических, спортивных и военных автомобилей. Прекрасные качественные иллюстрации не оставят равнодушным истинных поклонников любых автотранспортных средств.

 

Из этой книги любой из читателей может подчеркнуть для себя много чего нового и интересного. Множество представленной информации в книге нельзя найти в сети Интернет. Стоит еще отметить, что помимо самого Мирового автопрома в данной книге также присутствует информация и об отечественной автопромышленности.

 

Каталитическая грелка Zippo Hand Warmer

 

Даже те автомобилисты, которые не расстаются со своей машиной круглосуточно,  иногда, в зимний период бывают вынуждены проводить какое-то время на улице. Особенно. если это касается рыбалки, охоты или зимних походов. Если тот человек, кого Вы хотите поздравить с Новым годом увлечен этими видами отдыха, то отличным подарком на праздник для него может стать каталитическая грелка от легендарной компании "Zippo". Вот как она друзья работает:

 

Коллекционные календари автомобилей

 

Для многих из нас автомобили являются чем-то большим, чем обычное средство передвижения. Некоторые из нас в действительности серьезно увлечены автомобильной тематикой. Именно для таких людей отличным подарком на Новогодние праздники могут стать коллекционные календари автомобилей. К нашему счастью, на Российском и зарубежном интернет-рынках представлено многочисленное количество различных коллекционных календарей на автомобильную тематику. Поверьте друзья нам, если Вы подарите такой подарок, то любым автомобилистом он будет оценен по достоинству.

 

Наручные часы Mazda MX-5

К 25-летию автомодели Мазда MX-5 Японский автопроизводитель совместно с компанией "Rodeo Drive" выпустил хронограф. Такие металлические часы с сапфировым стеклом станут отличным подарок для любого любителя автомобилей Мазда

 

Коллекционная масштабная модель автомобиля Borgward

 

В честь 60-летия на рынке появилась миниатюрная коллекционная модель футуристического автомобиля модели Borgward (масштаб 1:18). Многие автолюбители (автомобилисты) увлекаются коллекционированием масштабных моделей. Поверьте нам, если Вы подарите мини-модель авто Borgward автомобилисту, то не только удивите ей самого коллекционера, но и сделаете этот подарок самым незабываемым для него на долгие годы.

 

Pininfarina Fuoriserie

Этот эксклюзивный подарок может удивить не только истинных ценителей классических автотранспортных средств, но и даже любого богатого человека. Если Вы еще не знаете, что подарить хорошему человеку, знакомому или другу на праздник, у которого уже все есть, то Вы можете подарить ему эксклюзивный велосипед, который был выпущен ограниченным тиражом - всего 30 шт. Данный велосипед относится к роскоши, так как помимо ограниченной серии он отделан еще и дорогими эксклюзивными материалами. 

 

Certina DS-2 Sauber F1 Team Limited Edition

 

Компания "Certina" вот уже 10 лет является спонсором гонок Формулы-1. По этой причине и в честь круглой даты эта часовая компания выпустила эксклюзивные часы ограниченным тиражом в 2014 штук. Часы имеют углеродный циферблат. Скажите друзья - чем не подарок?

 

Кроссовки Audi и Pirelli

 

Чтобы любой из водителей мог оценить в реальности, как работают технологии в новой резине PZero Pirelli, компания "Ауди" совместно с фирмой "Пирелли" выпустила специальные кроссовки, которые используют в себе те же самые принципы сцепления с поверхностью, что и новые покрышки на автомобиле. Обратите ваше внимание друзья на усиленную пятку на этих кроссовках, которая защищает ногу водителя от напряжения при длительном нажатии на педаль газа. Неплохой подарок на Новый год для автомобилиста.

 

Складной мини-велосипед Lime

 

Это отличный подарок для любого автолюбителя, который любит не только управлять автомобилем, но и еще предпочитает активный отдых. Мини-велосипед легко может поместиться в любую машину. Чтобы за рулем велосипеда было комфортно, он оснащен 8 скоростями и 20-дюймовыми колесами. Благодаря легкой алюминиевой раме велосипед всего весит 11 килограммов. В любой момент его можно легко сложить и поместить в багажник даже маленького компактного автомобиля.

 

Ford Mustang (2015) 4WD RTR Vaterra

 

Не многие автолюбители (автомобилисты) могут позволить себе купить новый автомобиль Форд Мустанг. Но это совсем не означает, что в нашей с вами стране мало поклонников этой автомарки. Также в нашей стране в последние годы набирают популярность так называемые радио-управляемые масштабные модели машин. Именно поэтому мы решили друзья подсказать Вам эту идею подарка на Новый Год. Тем, кто увлекается не только реальными автомашинами, но и предпочитает еще знакомиться с радиоуправляемыми моделями машин, будут благодарны Вам целый следующий год за подобный подарок. Масштаб модели 1:10. Модель оснащена полным приводом, контролером, усилителем руля.

 

Кожаная куртка Porsche - Стив Маккуин

 

"Гонки - это жизнь". Это слова Американского актера Стива Маккуина, который уже долгое время увлекается автоспортом. Недавно актер совместно с компанией "Порше" выпустил специальные кожаные куртки предназначенные для тех, кто любит драйв и скорость. Куртка сделана и скроена в ретро стиле. Это идеальный подарок не только для любителей автомобилей Porsche, но и для тех, кто ценит классику.

 

Детская модель Porsche 4S

 

Эта машина предназначена для детей от одного года до трех лет. Безопасное рулевое колесо, мягкое сиденье и низкий уровень шума не будут надоедать родителям. Максимальный уровень комфорта обеспечит детям полное удовольствие при управлении этим мини автомобилем.

Оцените новость:
9.12.14 (12:19)
10 759
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник