Как легко очистить лобовое стекло с помощью жидкости для снятия лака с ногтей

Хак с помощью которого легко очистить стекла автомашины.

 

Вы припарковались под дерево или рядом с ним. Вернувшись к машине, Вы обнаружили налипшую грязь на лобовом стекле, которая образовалась из-за слетевших с дерева почек, липких листьев и т.п. Знакомо? Вам это доставляет массу неудобств? Есть простое решение.

 

Если Вы не можете очистить лобовое стекло и другие стекла автомобиля от налипшей грязи от растений или деревьев, то не мучайтесь, пытаясь очистить все тряпкой с водой. Попробуйте обычную жидкость для снятия лака с ногтей.

 

Жидкость для снятия лака отлично подходит для многих вещей, чтобы очистить грязную поверхность. Прежде чем отправляться в автомагазин за автомобильной косметикой, которая стоит не мало, прежде всего, купите дешевую жидкость для снятия лака. Вполне возможно она легко поможет Вам очистить стекла автомобиля от налипшей грязи от растений, деревьев, кустов и т.д.

 

Но помните, что ни в коем случае не пытайтесь удалить грязь с кузова машины с помощью этой жидкости. Так Вы рискуете повредить лакокрасочное покрытие автомобиля. Если Вы хотите очистить кузов от какой-то липкой застывшей грязи, то лучше использовать профессиональные средства для удаления грязи с кузова. 

В крайнем случае, Вы можете воспользоваться жидкостью для снятия лака с ногтей без ацетона, разбавив ее водой.

Оцените новость:
8.12.14 (00:18)
30 217
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник