Как открыть Мерседес если не работает ключ-брелок

Способ открыть автомобиль, если брелок сигнализации сел.

Способ открыть автомобиль, если сел брелок сигнализации  

В рамках серий публикаций мы продолжаем рассказывать о том, как открыть автомобиль, в том случае, если в брелоке сигнализации села батарейка и другой возможности заменить ее просто нет. Сегодня дорогие друзья мы расскажем вам, как можно при такой ситуации попасть внутрь авто определенных моделей Мерседес.

 

Способ открыть автомобиль, если сел брелок сигнализацииКак и многие современные автомобили все новые авто-модели компании "Мерседес" также комплектуются на автозаводе ключами-брелоками, с помощью которых можно открывать автомобиль и запустить двигатель. Как и ряд других автопроизводителей компания "Мерседес" скрыла в самом брелоке обычный ключ от машины. Поэтому получается, чтобы открыть автомобиль при нерабочем пульте сигнализации для начала необходимо достать аварийный ключ из самого брелока.

 

А чтобы это сделать, нужно снизу брелока нажать на указанную на нем стрелку и после этого выдвинуть ключ из пульта.

Внимание! После того, как вы воспользовались аварийным ключом для открытия двери машины, поменяли в последующем в нем батарейку а значит зарядили аккумулятор в этом самом пульте, то для полноценной работы данного брелока вам понадобиться  вернуть потом этот аварийный ключ на прежнее место. 

 

Как завести авто Мерседес, если пульт сигнализации не работает из-за батарейки?

 

Способ открыть автомобиль, если сел брелок сигнализацииВ некоторых авто-моделях Мерседес при нерабочем брелке сигнализации, вполне можно не только открыть дверь машины, но еще и запустить двигатель. Для этого вам необходимо удалить саму кнопку стоп/старт из замка зажигания, как это показано на рисунке. Вставьте ключ Keyless-GO (аварийный ключ, который вы достали из брелка) в замок зажигания и поверните его, для того, чтобы запустить мотор.

 

Примечание. Если вы сделали одну попытку запуска двигателя с помощью аварийного ключа, а двигатель все-равно не заработал, то возможно существует причина, а именно, это остаточно избыточное давление в самой тормозной системе. В этом случае в некоторых моментах на приборной панели может появиться определенное соответствующие предупреждение в виде той-же надписи или значка.

 

Это предупреждающая надпись будет говорить вам о том, что необходимо нажать на педаль тормоза. Нажмите на эту педаль (тормоза) как можно сильнее. Не отпуская данную педаль тормоза повторите попытку еще раз и попробуйте завести автомобиль аварийным ключом. 

Как открыть дверь и завести свою машину, в общих чертах вам подскажут два видео- ролика.

 

 

Оцените новость:
18.03.15 (00:14)
60 655
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник