Как исправить небольшую вмятину на ребре бампера автомобиля

Вот как можно убрать вмятину на бампере в неудобном месте.

 

Ларри Косилла является известным видео блогером в зарубежном интернете. Он стал известен благодаря своему непревзойденному вниманию к деталям. В результате ему доверяют наводить марафет даже над самыми дорогими экзотическими суперкарами. Вот очередной лайфхак от этого блогера и мастера. 

 

Все мы боимся повредить свой автомобиль. Но когда приходит беда начинается головная боль с его восстановлением. К счастью, легкие повреждения кузова достаточно легко устранить. Даже вмятины на бампере исправить достаточно просто. Но если только бампер повредился не на ребре. А что делать если все-таки бампер имеет небольшую вмятину (или другое повреждение), которая заходит на ребро?

 

Да, надо признать, что это самое плохое повреждение бампера, которое не даст возможность восстановить бампер к заводскому виду. Или все-таки возможно убрать небольшое повреждение?

 

Вы не поверите, но у Косиллы есть несколько вариантов решения этой проблемы. Во-первых, есть специальная пленка, имеющая окраску в цвет кузова, с помощью которой вы можете заклеить скол, вмятину и другие повреждения бампера.

Также возможен ремонт более традиционным методом с помощью подготовки поверхности и покраски классической автомобильной краской. 

 

Вот вам подробный видео ролик, в котором блогер детально рассказывает, как можно самостоятельно убрать повреждения бампера.

 

Правда не думайте, что это быстро и просто. Ведь ролик снял человек, к которому обращаются, когда хотят, чтобы автомобиль засиял так как будто только что машина вышла с завода. Естественно, это возможно только в результате кропотливой работы. 

Готовьтесь видео занимает более 16 минут. Но тем, кому действительно интересно узнать, как устранить повреждения бампера, вернув ему заводской вид, стоит посмотреть этот ролик. 

 

Оцените новость:
31.01.18 (15:59)
10 314
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник