Подробные объяснения о том, как сделан блок двигателя

Все что вы хотите знать о блоках двигателей

 

Знаете, последнее время множество роликов на YouTube стали раздражать своей явно открытой рекламой блогеров, громкими ненужными заставками и неуместной фоновой музыкой. Да, я понимаю, что таким образом видеоблогеры пытаются сделать свой канал еще привлекательней и, главное, еще прибыльней. Но, к сожалению, в последние годы на YouTube из-за этой тенденции становится все меньше реально полезных роликов. Все ударились в развлекаловку и негатив. К счастью, в Сети еще есть достойные ролики, которые реально познавательны и полезны. Вот один из них. 

 

Речь идет о видео, опубликованном каналом How Car Works, в котором вам в доходчивой форме объясняют, как устроен блок двигателя. Благодаря этому видео вы узнаете все, что вам может когда-либо понадобиться, об устройстве блока мотора. 

 

В качестве примера в ролике используется блок двигателя от Mazda Miata 2001 года выпуска. 

Блогер разъясняет в18-минутном видео, зачем нужно каждое отверстие в моторе. Так что, если вы только начинаете изучать устройство автомобиля и конструкцию двигателей, этот ролик будет вам очень полезен. 

 

Да, многим автолюбителям уже давно понятно, как работает двигатель внутреннего сгорания. Но в нем есть множество мелких деталей, о которых часто забывают российские блогеры в своих также не менее познавательных видео. Но автор зарубежного видео решил более детально остановиться на всех функциях блока двигателя. И вполне возможно, что вы что-то и не знаете. В любом случае этот ролик полезно посмотреть всем. 

 

Например, из видео вы узнаете, какие материалы используются в двигателях, что такое масляные каналы, контуры системы охлаждения, что такое датчик давления и почему стенки цилиндров имеют поперечный своеобразный рисунок, а также множество другой полезной информации. 

Для тех, кто не знает английский язык, рекомендуется включить субтитры и их перевод.

 

Оцените новость:
13.02.18 (11:10)
8 030
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник