Apple открывает десятки новых смайликов для iPhone, в том числе ленивца, фалафель и купальник

Apple представит десятки совершенно новых дизайнов смайликов, которые появятся на вашем iPhone уже в этом месяце.

Новые эмодзи от Apple, которые, скорее всего, придут вместе с обновлениями iOS 13.2 в конце октября, разделены примерно на пять категорий: люди, еда, одежда, животные и деятельность. 

Дополнения дикой природы включают ленивца, скунса и фламинго – все еще достаточно популярных животных. Раз Apple добавляет эти новые смайлики, значит, много кому из владельцев iPhone и iPad интересны эти животные в своем телефоне в виде эмодзи. 

 

Что касается еды, теперь у вас есть чеснок, вафли, фалафель, масло и ледяной куб. Все это даст возможность пользователям продукции Apple создавать еще более красочные сообщения.

 

А теперь самое захватывающее для тех, кто является фанатом классических смайликов. В скором времени на телефонах и планшетах Apple будет доступен совершенно новый смайлик для лица, который обязательно станет популярен, если у вас есть скучные, угрюмые приятели. В новом наборе эмодзи появилось зевающее лицо.

 

Другие дополнения включают новые смайлики на тему инвалидности, созданные Apple, а также вариации оттенков кожи для смайликов. Также появились два новых смайлика в виде одежды: жилет безопасности и цельный, слитный купальник (как альтернатива существующим эмодзи бикини).

Напомним, что в последний раз новые эмодзи были добавлены как часть обновления iOS 12.1 в прошлом году.

Окончательный выпуск iOS 13.2 назначен на конец октября или начало ноября, сообщает Forbes.

К сожалению, нет ни слова о том, когда именно появится этот последний набор эмодзи.

Ожидается, что они будут добавлены как часть обновления для iOS 13, которое стало доступно для скачивания в прошлом месяце.

Обновление iOS 13 было приурочено к запуску iPhone 11 – долгожданного нового смартфона Apple.

 

Появились два новых смайлика в виде одежды: жилет безопасности и цельный купальник (альтернатива существующим смайликам в бикини).

Оцените новость:
14.10.19 (09:35)
7 051
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник