Суперкары и спортивные автомобили 2014 | 135 фото

Фотографии с очередного слета клуба Supercar Driver - Галерея.

 

Участники Английского элитного клуба провели очередную ежегодную встречу Secret Supercar на аэродроме (полигоне) Bruntingthorpe, в Лестершир, Англия. Каждый год владельцы дорогих спортивных суперкаров съезжаются для того, чтобы обменяться опытом владения мощными автомобилями, поучаствовать в различных конкурсах, договориться о перепродажи своих автомобилей и для много другого. 

 

Напомним, что впервые подобное ежегодное мероприятие проводилось в 2011 году. Все владельцы суперкаров становятся участниками невероятного мирового шоу показа эксклюзивных спортивных автомашин. Данная организация была создана для того чтобы расширить границы традиционного владения дорогими автомашинами. Каждый год встреча владельцев супер машин проходит в марте, за исключением 2013 года, когда съезд был проведен в сентябре. В этом году мероприятие проводилось 30 марта.

 

Для участия в Secret Supercar каждый участник оплатил специальный взнос. Все доходы с этой встречи будут направлены в детский хоспис. Этот год стал рекордным по количество участвующих машин, которых приехало на полигон около 150 шт. 

McLaren нового поколения также присутствовал в шоу, чтобы будущие любители суперкаров могли по достоинству оценить новинку. В том числе присутствовали прошлые поколения таких автомобилей как Lamborghini Countach, Jaguar XJ220 и Ferrrari F40, а также: Ford GTs, McLaren 650S, Ferrari F12, Audi RS6, Porsche 911, 993 GT3, Jaguar E-Type и многие другие автомобили.

 

Наше интернет издание 1ГАИ.РУ предлагает Вам к обзору фотографии с грандиозного шоу суперкаров. Фотографии Мэтта Паркера - знаменитого фотографа автомашин. Если Вы хотите увидеть еще больше снимков эксклюзивных спортивных автомобилей, то Вы можете ознакомиться с ними на официальном сайте авто шоу или на личной странице ******** фотографа Мэтта Паркера

 

Фотографии суперкаров

(Secret Supercar Driver 2014 года)







































































































































Оцените новость:
13 255
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник