2015 BMW M5 станет самой мощной за всю историю производства

M5 - 30 лет производства.

 

Компания БМВ отмечает юбилей самой известно модели М5. Модели исполняется 30 лет. С момента первого поколения компания разработала множество новых моделей, которые стали гораздо надежнее и мощнее. Это самый мощный серийный автомобиль BMW когда-либо выпускаемый Баварцами.

 

Стало известно, что в честь Юбилейной даты компания БМВ выпустит ограниченную серию М5 увеличенной мощности. Новая модель будет иметь мощность 600 л.с и максимальный крутящий момент 516 Н.м. Разгон с 0 до 100 км/час за 3,7 секунды. Под капотом будет установлен 4,4 литровый V8 двигатель с двумя турбинами.

 

В дополнение к увеличенной мощности новинка получит новые цвета Frozen Dark Silver, черный кожаный салон Алькантра и множество фирменных значков и логотипов, которые будут напоминать, что это 1 из 300 автомобилей специальной юбилейной серии (ограниченная серия).


Люди, которые будут готовы выложить за эксклюзивный М5 (стоимость в Европе 138,000 долларов США) также получат приглашение в специальную школу БМВ в которой покупателя обучат экстремальному вождению на М5s.

 

Заказы на специальную модель будут приниматься до 21 мая 2014 года. К сожалению информации, об условиях покупке на территории России пока не известно. Российские дилеры БМВ как всегда не расторопны. К примеру в США машину можно заказать через *******. В России также существует официальная страница BMW в ******* но мы не нашли там информации о возможности заказа новой М5.

 

Если Вы готовы купить этот автомобиль то советуем не медлить и позвонить официальному дилеру в России, чтобы уточнить информацию о юбилейной модели M5s. Ведь предложение ограничено. Всего будет выпущено 300 шт. автомашин по всему миру.







Оцените новость:
21 462
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник