Десять моделей автомобилей, которым необходима мощная версия

Каким машинам не хватает заряженной версии.

 

У многих автомобильных марок помимо традиционных серийных моделей, есть, как правило, мощные (особые) версии машин. К примерю у БМВ есть 3-серия, а есть сумасшедшая М3. У компании Volkswagen помимо Golf есть еще удивительный Golf GTI. Но, к сожалению, многие популярные модели пока что не имеют "особых" заряженных версий. Предлагаем Вам посмотреть десять автомашин, которые нуждаются в более мощных модификациях.

 

Как Вы думаете, зачем автопроизводители производят помимо обычных моделей мощные версии, которые стоят значительно дороже? В первую очередь это необходимо для того, чтобы поклонники определенной марки, желая купить более мощный автомобиль, не ушли к конкурентам. В наши дни уход клиента в другую компанию означает потерю прибыли, которая в условиях жесткой конкуренции, достается очень тяжело.

Также подобные топовые версии моделей позволяют привлечь к марке дополнительное внимание. Ведь не секрет, что мощные транспортные средства притягивают взгляды не только автолюбителей, но и любых людей, даже которые далеки от автомобильной тематики.

 

Так почему же многие марки автомашин не выпускают "заряженные" версии своей модельной линейки, из-за чего огромное количество водителей пытаются модернизировать свои машины самостоятельно (тюнинг)?

 

Все дело в том, что для любой компании лишняя модель в линейки означает лишние затраты, которые несут определенные риски. Даже если обычные модели пользуются огромным спросом, это не означает, что мощная версия будет популярной. И таких примеров на рынке очень много, когда "заряженные" и особые версии популярных моделей терпели не удачу.

 

10) GMC Canyon

Некоторые могут подумать, что эта модель не нуждается в мощной версии, поскольку обычная модификация и так мощная. Но это могут подумать только те, которые не знают старую модель GMC Syclone. Для того чтобы сделать "особую" версию GMC Canyon необходимо добавить пару турбин и оставить шестиступенную коробку. В результате поклонники марки получат сумасшедший спортивный грузовик. Если Вы думаете, что на такую модель не будет спроса, то Вы ошибаетесь.

 

9) Mazda Miata

По стилю и по дизайну эта модель прекрасна и совершенна. Эта машина очень популярна во всем мире. К сожалению, производитель не производит особую модификацию этой модели. Но поклонники этого автомобиля ждут и надеются...

 

8) Toyota Prius C

BMW i8 / Porsche 918 / McLaren P1 / Ferrari LaFerrari уже доказали всему миру, что гибридные автомобили могут быть не только маломощными. Тойота должна обязательно выпустить особую версию Prius C. Таким образом, они привлекут еще больше покупателей, которые пока не хотят покупать скучный автомобиль. Ведь легкий вес кузова гибридной Тойоты, позволяет без особых затрат оснастить автомобиль более мощным двигателем, что позволит создать более мощную версию автомашины. 

 

7) Subaru Legacy

Новая WRX STI доказывает, что в компании Subaru работают талантливые инженеры, способные создавать мощные и качественные автомобили. Почему бы им не применить свое мастерство для модели Legacy, которая популярна во всем мире. Ведь именно эта модель имеет большой потенциал прибавления мощности. Миллионы людей мечтают о такой заряженной версии Субару

 

6) Mitsubishi Mirage

Обратите внимание, что модель Mirage весит менее 1000 кг. Если точнее ее вес составляет 905 кг. Вы представляете, какой характер может приобрести этот автомобиль, если ему добавить немного мощности за счет нового мотора. Соотношение мощности и веса может сделать эту модель адреналиновой. Что для этого необходимо. Да достаточно установить турбину на трехцилиндровый двигатель, объемом 1,2 литра и машина поможет любому водителю ощутить истинное удовольствие от динамики компактного автомобиля.

 

5) Renault Twingo

Новая модель Renault Twingo имеет задний привод, что уже наводит мысль о необходимости тюнинга мощности. Ведь это классический привод, который отлично вписывается на спортивные автомобили. Надеемся, что компания Renault рано или поздно выпустит горячую версию красивой модели. Слухи кстати об этом ходят уже давно.

 

4) Ram 1500

Кроме модели Ram Raptor автомобили этой компании не имеют больше особых мощных версий. Еще одна модель, которая заслужила получить заряженную заводскую версию это Ram 1500. 

 

3) Mazda2

Новая Мазда2 выглядит фантастически. Но помимо традиционной версии многие поклонники модели хотели бы и мощную особую версию (Mazdaspeed). По крайней мере, это позволит компании конкурировать с блестящим Ford Fiesta ST. 

 

2) Chrysler Town & Country

Каждый производитель, который имеет в своей модельной линейке минивэны, старается сделать их красивыми и комфортными. К примеру компания Тойота выпустила модель Sienna. Компания Форд создал Transit Connect. Kia представил Sedona, которая похожа на кроссовер. Но это не все не то. Самый лучший рецепт привлечь внимание к минивэнам это выпустить заряженную версию. Поверьте, повышенное внимание к модели, по всему миру, было бы обеспечено.

 

Ведь кто-то же должен восполнить пустоту, которую оставила модель Mercedes R63 AMG. 

 

1) Ford Fusion/ Mondeo

 

Мощный Ford Focus и Ford Fiesta ST несомненно великие модели. Fusion (в России модель известна, как Mondeo) также является очень красивым автомобилем. Почему бы не выпустить мощную модификацию этой модели? Ведь у компании Форд есть новые модные двигатели 2,3 л. EcoBoost, которым оснащается 2015 Ford Mustang. Недавно Fusion получила AWD. После этого Американская компания просто обязана выпустить особую версию для популярной модели.

Оцените новость:
4 275
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник