Десять Животных, которые звучат так же, как автомобили

Звуки животных так похожи на автомашины.

 

Звук многих автомобилей часто заставляет трепетать наше сердце. От многих моторов у нас захватывает дух. Как Вы думаете, почему так происходит? Ведь грозное звучание двигателя это просто звук силового агрегата и не больше. Вполне возможно, мы любим звук многих моторов, в связи с тем, что они часто напоминают нам звуки животных, которые встречаются в нашей природе. 

 

Ведь двигатели также как животные ревут, лают и стрекочут. Скорее всего, наш интерес к некоторым грозно рычащим моторам связан с первобытным инстинктом опасности, который помогал древним людям постоянно находиться на чеку, защищаясь от различных хищников. Также этот инстинкт помогал людям в древние времена охотиться и добывать пищу для пропитания.

 

Вот почему мы часто оборачиваемся на дороге на звук рычание автомобиля, под капотом которого установлен силовой агрегат, который так похожи, звучит с животным. Примечательно, что чаще всего мы делаем это на бессознательном уровне. Предлагаем Вам сегодня посмотреть десять животных, которые издают такие же звуки как многие транспортные средства.

 

10) Опоссум / автомобиль, который не заводится

 

 

Кто знал, что опоссум издает такие же устрашающие звуки как двигатель MG, который не хочет запускаться?

 

 

9) Мухи / Nissan Leaf

 

 

 

Посмотрев первый ролик, Вы можете удивиться, и быть в недоумении, так как будете сомневаться, что есть автомобиль, который звучит похожим, как мухи, образом. Но такая машина есть. Это Nissan Leaf.

 

 

8) Это животное звучит точно также, если при работающем двигателе, повернуть еще раз зажигание

Почти точно такой же звук как у этого животного Вы сможете получить, если после запуска двигателя, еще раз повернете ключ зажигания.

 

 

7) Лев / Ford GT

 

 

Может именно из-за этого сходства многие, услышав звук Ford GT, оказываются в оцепенении? Или может у многих от услышанного, появляется первобытный страх?

 

 

6) Крик / Болид Формула-1 V10

 

 

 

 

Поклонники старых поколений болидов Формулы-1 уже давно оплакивают звук моторов прошлых поколений гоночных автомобилей. К сожалению, в связи с новыми техническими требованиями руководства гонок, новые болиды потеряли свое знаменитое рычание двигателей. 

 

 

5) Медведь / Старый Ford Mustang

 

 

 

Очень похожее звучание медведя и восьмицилиндрового Форда Мустанга старого поколения. Оба звука очень агрессивны. Что с медведем, что с Мустангом, на дороге лучше не встречаться.

 

 

4) Императорский пингвин / V6 F1 Гибрид

 

 

 

Императорские пингвины удивительные создания, очень красивы и таинственны. Они также удивляют звуками, которые могут издавать. Этот звук очень похож на новые гибридные болиды Формулы-1.

 

 

3) Рой пчел / Mazda RX-7

 

 

 

Есть еще несколько спортивных автомобилей, которые звучат как пчелы, но эта модель более приближенная.

 

 

2) Тигр / Hellcat

 

 

 

Мы не удивимся, если инженеры компании, когда проектировали двигатель SRT Hellcat, пытались приблизить звук выхлопа автомобиля к звуку обозленного тигра. И как видите, им это удалось.

 

 

1) Лирохвосты / Любой автомобиль

 

 

Невероятная птица Лирохвосты не звучит постоянно как реальный автомобиль. Но она способна воспроизвести звук любого транспортного средства. Для этого рядом с птицей необходимо запустить двигатель любой машины. С большой долей вероятности эта птица в точности повторит звук мотора своим удивительным пением.

Оцените новость:
9 106
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник