Во время рекламы колесных дисков пострадала Ferrari 458 Italia

Хотите увидеть, как разбивают Феррари 458 Italia молотком, тогда вам сюда [Видео]

 

Женщина в гневе- страшная сила… А если уж она увидела (в некоторых случаях заподозрила) измену, то все, пиши пропало. На подобной теме решила сыграть компания Forgiato, которая специализируется на производстве заказных кованных очень дорогих и эксклюзивных дисков для автомобилей.

 

В итоге в небольшое видео попали: две очаровательные девушки, особняк, нерадивый жених/муж/парень, нужное подставить, и главная модель в клипе Ferrari 458 Italia, она же и главная пострадавшая.

 

Больно смотреть как девушка раз за разом наносит безжалостные удары по спорткару, пытаясь отомстить своему парню за измену. Она знает свое дело, бьет наверняка и сильно! В общем ужас, да и только. Внимательные читатели наверняка вспомнят подобное происшествие, в котором был разбит BMW M6, по правде разбит, кувалдой. Ну а тут у нас реклама. В общем девушка бьет, бьет Ferrari, а когда дело доходит до дисков, бац! и молоток отскакивает как мячик от стены, на диске ни царапины, рекламный ролик подходит к концу.

 

 

P.S. Судя по монтажу, удара по колесному диску и не было, так что лучше всего проверить неубиваемость этих дисков в реальных исследованиях, вернее будет, а машину все равно жалко, не стоило идти на такие жертвы, даже ради съемок красивого рекламного ролика.

 

 

Оцените новость:
6 996
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник