Десять автомобилей будущего, которые были разработаны для фильмов

ТОП-10 машин для фантастических фильмов.

 

Все мы любим, как фантасты интерпретируют сцены в будущем, в которых участвуют автомобили нового времени. Все мы видели множество фантастических художественных фильмов, в которых были автомобили будущего. Многие из таких машин удивляют своим внешним видом. Наше интернет издание предлагает Вам десятку лучших автомашин будущего, которые были созданы для известных кинолент.

 

10.) Audi RSQ - х/ф: "Я робот"

 

Эта концепция была разработана специально для легендарного фильма "Я робот". Обратите внимание, что скорее всего благодаря этой концепции новое поколение Ауди ТТ и новая R8 получила новые линии в дизайне. 

 

 

9.) Все автомобили из х/ф "Смертельные гонки 2000 года"

 

Corvette, Karmann Ghia, Fiat 850 Spyder и Manta Mirage спроектированы для поездок по пересечённой местности  для того, чтобы убивать друг друга. 

 

 

8.) Durango 95 (Probe 16) - х/ф "Заводной апельсин"

 

Этот Британский концепт-кар был разработан в 1969 году, который стал идеальным автомобилем для съемок в 1971 году легендарной киноленты.

 

 

7.) Летающие такси из фильма "Пятый элемент"

 

Необычные летающие автомобили такси все мы видели в популярном фильме "Пятый элемент". Машина будущего комбинирует знакомыми элементами старых автомобилей. Причем сделано это таким образом, что создает такси будущего, футуристический внешний вид.

 

 

6.) Stratos Zero х/ф: "Луноход"

 

Фильма Майкла Джексона, который вышел в 1988 году. Для съемок был спроектирован автомобиль, который был основан на 1970 Lancia Stratos, разработанный Марчелло Гандини.

 

 

5.) Ford Taurus - х/ф: "Робокоп"

В наше время трудно увидеть в Taurus футуристический внешний вид. Но в 1987 году, посмотрев фильм, этот автомобиль выглядел, как что-то нечто необычное на дороге. В то время это был идеальный полицейский автомобиль будущего. 

 

 

4.) Light Runner  - х/ф: "Трон: Наследие"

 

Независимо от того, что Вы думаете о новом фильме "Трон" в любом случае Вы не сможете отрицать, что транспортное средство Light Runner великолепно. Стоит отметить, что все автомашины в фильме получились невероятные. 

 

 

3.) Lexus 2054 - х/ф: "Особое мнение"

 

У компании Лексус есть еще 40 лет, чтобы сделать подобный автомобиль, который участвует в фильме "Особое мнение". 

 

 

2.) V8 Interceptor - х/ф "Безумный Макс"

 

В первом фильме "Безумный Макс" автомобиль V8 Interceptor стал знаковым. Это лучший пример, когда существующие на рынке автомобили путем модификации становятся транспортными средствами будущего.

 

 

1.) Летающие автомобили из х/ф "Бегущий по лезвию"

 

Летающие автомобили, которые появились в фильме "Бегущий по лезвию" (1982), стали знаковыми, благодаря чему в таких фильмах как "Назад в будущее" и "Звездные войны" также появились летающие транспортные средства. 

Оцените новость:
13 470
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник