Допустимое содержание алкоголя в разных странах

Карта, которая поможет Вам узнать допустимую норму алкоголя в крови при управлении автомобилем.

В преддверии Новогодних праздников большая часть людей собирается праздновать Новый Год и употреблять алкоголь. Мы не имеем моральное право садиться за руль в состоянии опьянения. Но часто бывает, так что мы выпили совсем чуть-чуть, но, тем не менее, мы несем в соответствии с законом ответственность за содержание в крови недопустимого уровня алкоголя в крови. В нашей стране жесткие требования к этому уровню именно поэтому мы не имеем право садиться за руль автомобиля, выпив даже совсем немного. Но во многих странах мира допустимая норма алкоголя в крови совершенно другая.

 

Как правило, в новогодние праздники многие люди отправляются на отдых за границу, где возможно возьмут на прокат автомобиль, чтобы увидеть как можно больше. Чтобы не нарушить закон предлагаем вам карту мира, с помощью которой вы можете узнать, какая норма в крови содержания алкоголя разрешена при управлении транспортным средством в той или иной стране.

*нажмите для увеличения 

Хотя по большому счету вы не должны при любом опьянении садиться за руль, карта поможет вам узнать, в каких странах допускается минимальное значение алкоголя в крови при управлении автомобилем. Поэтому если вы, находясь на отдыхе за границей, немного выпили или слишком много выпили накануне, можете воспользоваться картой для того чтобы узнать, нарушите вы местные законы, управляя автомашиной с похмелья или выпив минимальные граммы алкоголя. 

Также предлагаем вам карту мира с названиями стран, чтобы вы могли легче ориентироваться на основной глобальной карте, на которой указаны допустимые нормы алкоголя при управлении ТС в разных государствах мира.

 

Смотрите также: Полная таблица разрешенного содеражания в крови

 

В том числе обратите внимание на карту. На ней указаны страны, в которых за управление автомашиной в состоянии опьянения предусмотрена серьёзная ответственность. 

Оцените новость:
12 920
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник