Видео: BMW X6 меняет цвет от горячей воды

BMW превращается в Халка

Видео: BMW X6 меняет цвет от горячей воды

Я видел огромное множество тюнингованных автомобилей с различными схемами покраски, но этот BMW X6 перешел на абсолютно другой уровень.

 

Смотрите также: Топ 5 самых популярных цветов автомобилей в 2014 году

 

Произведение Рене Туррек, немецкого граффити художника поработавшего над внешним видом BMW вызывает лишь восторг, трепет и вопрос, а такое возможно?! Наглядное доказательство того, что наличие определенного вида краски и уйма воображения с опытом могут творить чудеса.

Глядя, как обычный синий X6 мгновенно преображается, когда лакокрасочное покрытие вступает в контакт с теплой водой, невольно изумляешься увиденному! Первые минуты по просмотру остаются лишь эмоции, рациональное мышление отходит на второй план.

Под синей мантией X6 скрывается настоящий монстр, Халк. Злобный, готовый крушить все на своем пути он ждет лишь одного, теплой воды, только так он сможет проявиться во всем своем великолепии.

Суть явления в том, что, скорее всего, была применена термохромная краска. Нанесена была поверх основного рисунка Халка на кузове X6. В итоге получился невероятной красоты и эффектности шедевр.

 

Оцените новость:
7 555
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник