Как выглядел бы Вольво XC90 в 1990 году

Если бы у Volvo XC90 был предшественник из 1990-х годов, как бы он выглядел

Как выглядел бы Вольво XC90 в 1990 году

Всем известно, что Вольво создал свой первый XC90 в 2002 году. Но, тем не менее, это нисколько не может помешать пофантазировать на тему предшественника городского шведского вседорожника XC90. Который, как мы считаем вполне мог появиться в конце 80-х, начале 90-х годов. Если бы так и произошло, как выглядел бы этот автомобиль? Если вам этот вопрос интересен, добро пожаловать на небольшую фотопрезентацию.


Дизайнеры, в совершенстве владеющие искусством Photoshop создали рендеринг фотографии гипотетического автомобиля Volvo из прошлого. Для создания нужного образа, за основу были взяты Volvo 200 серии и Jeep Cherokee второго поколения.

 

Смотрите также: Вольво показала, как новый XC90 станет защищать пассажиров и водителей

 

При помощи хитрых или не очень манипуляций, из двух машин была скомпилирована одна, по габаритам и  внешнему виду действительно напоминающая XC90 из начала 1990 годов.

Для того времени это был бы стильный и необычный автомобиль, вполне пришедшийся бы по вкусу приверженцам Вольво. Ведь к тому моменту шведская автокомпания завоевала себе репутацию надежного, проверенного и безопасного автомобиля.

 

Плюс у шведов появилась бы возможность конкурировать с американскими внедорожниками, которые правили бал в сегменте в то время.

Оцените новость:
17.11.15 (20:36)
8 337
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник