Первый трейлер Трансформеры-4 : Эпоха вымирания

Первый рекламный ролик фильма Трансформеры-4.

Первый трейлер Трансформеры-4 : Эпоха вымирания  

Вчера вечером на официальном канале YouTube, Голливудская фабрика кино, выложила первый официальный видео-трейлер к новому х/фильму "Траснформеры-4". 

 

Напомним, что этот популярный фильм с каждой новой серии, как и Форсаж собирает с премьеры рекордные суммы с проката. В отличие от большинства Американских фильмов, когда продолжение популярного фильма не превосходит по зрелищности и сборам, первую часть, каждая новая серия "Трансформеров" становится популярнее, прошлого фильма.

 

Не смотря на то, что в большинстве фильм предназначен больше для юношеской аудитории, популярная франшиза "Трасформеров" собирает у экранов людей, имеющий далеко не детский возраст.

 

Смотрите также: 132 автомобиля было повреждено при съемках фильма Крепкий орешек-5:Хороший день, чтобы умереть

 

Автомобильная тематика в индустрии кино, в наши дни находится на подъеме, так же как и 20-30 лет назад. Да в середине 90-х годов тема автомобилей в киноиндустрии немного угасла. Но с большим развитием современных технологий в кино и в автопромышленности, популярность автомобильных фильмов за последние годы выросла в несколько раз.

 

В первом рекламном ролике, как и в предыдущей серии мы видим те же автомобили, производимые компанией GM. Так в новом фильме мы увидим Chevrolet Malibu, Sonic, Camaro и новый Corvette Stingray. Также стоит ожидать Pagani Huayra и Bugatti Veyron

 

Видео Трансформеры-4

Фотографии Трансформеры-4










Оцените новость:
7 987
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник