Красивая карта чрезвычайно сложной линии метро и железнодорожной системы Токио

Карта метро Токио и других городов.

 

Эта удивительная сложная карта ж/д транспорта Токио не является официальной картой метро города. Эта карта разработана Корейской дизайн студией Zeroperzero. Эта карта показывает не только сами линии метрополитена и железнодорожной дороги, но и указывает на различные достопримечательности города для путешественников.

 

Эта карта включает в себя 1500 станций и более 100 линий ж/д транспорта, охватывающие не только Токио, но и прилегающие районы города, такие как Yokohama, Chiba, Omiya, Hachioji, and Kawagoe.

 

Но не только Япония славится своей сложной транспортной системой. В мире есть множество других городов, где создана уникальная транспортная инфраструктура. К примеру, Нью-Йорк.

Вот, к примеру, карта метро города, представленная в виде сердца, которую может купить любой турист, приехавший в мегаполис.

 

Карта включает в себя множество различных достопримечательностей, которые должен увидеть каждый, кто впервые посетил знаменитый Американский город.

 

Еще одна дизайнерская карта транспортной системы, которая выполнена в оригинальном стиле это карта метро Парижа.

Еще одна дизайнерская карта транспортной системы, которая выполнена в оригинальном стиле это карта метро Парижа  Карта выполнена в стиле Эйфелевой башни. Схема предлагает Вам маршруты метро, ж/д дороги и трамваев. 

 

Карта железнодорожного сообщения в Берлине представлена в виде головы медведя (символ города).

 

 

Карта железнодорожных путей сообщения Лондона

Оцените новость:
21 993
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник