Видео: Как происходит авария, видео изнутри автомобиля

Honda S2000, ДТП изнутри

Видео: Как происходит авария, видео изнутри автомобиля

 

Всем известно, что автомобильные видеорегистраторы призваны помочь получить ценные сведения с места происшествия или аварии. И они выполняют свою работу на ура. Бывает на регистратор попадают и совсем уж из ряда вон выходящие события. Все помнят метеорит вошедший в атмосферу под Челябинском. Изредка владельцы видеорегистраторов, расположенных у них в автомобилях могут поделиться и смешными моментами.

 

В видео представленном ниже все было достаточно банально, ДТП.

 

В случае с пользователем YouTube 'cristian1994ipod' регистратор выполнил свою основную функцию, зафиксировав инцидент в котором Honda S2000 протаранила в бок минивен, когда тот проезжал перекресток, как утверждают очевидцы на красный сигнал светофора.

Как утверждает водитель Honda, он пересекал перекресток на разрешающий сигнал светофора и вдруг увидел фургон, как показалось молодому человеку, собиравшийся повернуть направо. В попытке предотвратить столкновение водитель Honda начал тормозить, но было поздно, сманеврировать не удалось и оттормозиться в принципе тоже. Удар, и в спортивном Honda срабатывают фронтальные подушки безопасности.

 

Когда полиция прибыла на место происшествия, женщина, управлявшая минивеном, попыталась убедить их, что причиной аварии послужило нарушение правил дорожного движения водителем легковушки, поскольку именно он проехал на красный свет.

 

И здесь опять же вмешались неопровержимые доказательства с видеорегистратора, благодаря которым женщина-нарушитель была привлечена к ответственности, а парень отстоял свои деньги и правду.

Оцените новость:
5 126
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник