Эти огромные круизные теплоходы похожи на маленькие города с воздуха

Удивительные аэроснимки круизных кораблей.

 

Сегодня мы решили несколько разнообразить наше автомобильное интернет издание необычными фотографиями, которые были сделаны с воздуха. На снимках круизные теплоходы, которые поражают своими размерами. Думаем автолюбителям будет интересно посмотреть не автомобильную технику, которая способна перевозить огромное количество народу через океан.

 

Фотографии сделаны Джеффри Мильштейном, который специализируется на фотографиях самолетов и различной инфраструктуры. Но недавно он закончил проект, который фокусируется на круизных лайнерах. После 14 лет опыта съемок с воздуха фотографу удалось захватить в объектив фотокамеры мельчайшие подробности на теплоходах: баскетбольные площадки, водные горки, теннисные корты, поля для гольфа и многое другое. 

 

Снимки одновременно красивы и в то же время заставляют задуматься. Ведь огромный круизный лайнер, находясь в рейсе, каждый день выделяет в атмосферу столько диоксида серы, сколько выделяет 13,000,000 автомобилей. Также каждый день один круизный лайнер выбрасывает в океан 95500 литров сточных вод, которые образуются от жизнедеятельности людей на борту корабля. При таких фактах океанские лайнеры уже не кажутся такими безобидными для отдыха миллионов людей.





Оцените новость:
4 048
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник