Видео рассказывающее то, как была создана модель Porsche Mission E

Порше Mission E, как создавалась эта эксклюзивная машина

Видео рассказывающее о том, как была создана модель Porsche Mission E

Mission E революционный спорткар от Porsche. На него возложена ни много ни мало, историческая миссия- изменить ход развития будущих поколений моделей Porsche, создать из них электрические спортивные болиды, отказаться от классического ДВС. Задача настолько серьезная и сложная, что ее вполне можно сравнить с теми сложностями с которыми пришлось столкнуться прародителю компании, самому Фердинанду Порше.

Похоже, что название Porsche Mission E может стать действительно пророческим. Mission E не просто концепция, но практическая попытка изменить свое будущее. Это объясняется в видео, снятом Порше, по полкам раскладывается весь процесс создания, обдумывания и реализации проекта по производству интригующего спорткара.

 

2015 Porsche Cayenne, новая внешность, новые технические характеристики

 

Эстетика столь же важна, как и техническая часть, которая скрываются под кузовом автомобиля. В видео вы подробно узнаете, как разрабатывался кузов Mission E, сколько разномасштабных моделей потребовалось сделать для ее разработки. Откуда черпали вдохновение современные дизайнеры и на что рассчитывают разработчики четырехдверного спорткара в будущем.

Оцените новость:
4 880
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник