Финская «резня бензопилой»

Финские умельцы скрестили летающий дрон и бензопилу

Финская «резня бензопилой»

В последнее время появлением очередного удивительного видеоролика в сети мало кого удивишь. Но горячим финским парням удалось сделать невозможное — они сняли небольшое видео, которое по праву претендует на «Оскара» в номинации «Самый ужасный фильм».

 

Впрочем, оно заслуживает не только этого звания. Ведь в этом видеоролике прекрасно все: и сюжет, и «главный герой», и операторская работа. Голливудским продюсерам впору обратить свой взор на финских умельцев и предложить им снять полнометражный фильм ужасов.

 

Видео: Вот что будет когда все автомобили станут автономными


Итак, что же такого необычного сделали парни из Финляндии? На первый взгляд, ничего. Они просто взяли дрон, которыми сейчас балуются все кому не лень, и прикрепили к нему обычный рабочий инструмент, в качестве которого выступила бензопила. Причем включенная. Управляя этим нехитрым «монстром», парни устроили небольшую «резню». Его жертвами стали безобидные снеговики, елочки, а также сосулечки.

Казалось бы, созданный финнами «Франкенштейн» готов убивать и крушить все на своем пути. Но у него все же нашлось слабое место. Им стали воздушные шарики — при попытке их атаковать летающего «монстра» хватила контузия. Он рухнул на землю и развалился на части.

Мораль этой истории такова — добро всегда побеждает. Ну, а финнам стоит выразить огромный респект. Созданный ими короткометражный «фильм ужасов» хочется пересматривать вновь и вновь.

Оцените новость:
3 254
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник