Нюрбургринг в дождь не прощает ошибок [Видео]

Заносы и курьезы на трассе Нюрбургринг "Северная петля"

Нюрбургринг в дождь не прощает ошибок [Видео]

Когда речь заходит о вождении в дождливую погоду, особенно когда автомобиль, на котором вы едите обладает не одной сотней лошадиных сил, сразу на ум приходит только одна поговорка: «то что нас не убивает, делает сильней». Действительно, в таких экстремальных условиях произойти может все что угодно, способных учеников они дисциплинируют и наказывают водителей с завышенной самооценкой. Втройне ценна практика на сложной трассе, которой безусловно является Нюрбургринг!

 

Некоторые водители не понимают таких простых прописных истин, а потом в интернете появляются поучительные подборки о том, как не нужно ездить на машине. Особенно удачные и интересные кадры появляются с Северной петли Нюрбургринг.

 

Смотрите также: Список гоночных трасс России

 

Фанаты любительских гонок прекрасно осведомлены о самых опасных и коварных поворотах немецкой трассы. На них постоянно происходят неприятные курьезы. Кто-то вылетает с трассы, кого-то заносит на сложном участке и т.д. и т.п. Учится лучше на чужих ошибках.

 

И так, смотрим как обладатели Porsche, BMWNissan и других заряженных и не очень автомобилей теряют управление и разбивают свои драгоценные машины.

Оцените новость:
2 859
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник