BMW X6 M, широкоплечий интриган

БМВ от G-Power, мощность решает ВСЁ!

BMW X6 M, широкоплечий интриган

Кроссовер мощностью в 750 л.с. и максимальной скоростью более 300 км/ч.

 

Известная немецкая тюнинг компания G-Power сбросила покров таинственности со своего очередного супертворения носящего «скромное» название X6 M Typhoon.

Как декларировано в названии, мощный кроссовер создан на базе BMW X6 M, к стандартной «Эмке» добавлен агрессивный широкий бодикит, который включает в себя новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками. Модель также обзавелась вентилируемым карбоновым капотом, мускулистыми колесными арками и созданными с учетом аэродинамики юбками порогов. Водители также обнаружат карбоновый задний диффузор и титановую выхлопную систему из четырех труб. Помимо этого модель может похвастаться регулируемой подвеской и 23 дюймовыми кованными легкосплавными дисками Hurricane RR которые доступны в одном из трех цветов окантовки: Jet Black, Gun Metal Grey или Stardust Silver.

 

Mercedes GLE Coupe и BMW X6: Сравнительный тест-драйв

 

На почетном месте под капотом находится 4.4 литровый M TwinPower Turbo V8 оснащенный улучшенными турбинами и новыми даунпайпами подходящими к ним. Мозги X6 M оптимизированы на работу двигателя в новых условиях. Итоговые технические показатели- 750 л.с. и 977 Нм крутящего момента. Это на 175 л.с. и 229 Нм больше чем у донора.


G-Power отказалась предоставить детальную информацию о новых характеристиках, но компания подтвердила что кроссовер может преодолеть ¼ мили за 11.5 секунд прежде чем достигнет своей максимально возможной скорости.

К сожалению обновления не могут быть дешевыми. В модель, показанную на фотографиях было вложено $58.829, все ради мощности и крутого внешнего вида.

Оцените новость:
8 865
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник