Как сделать свой собственный электрический скейтборд

Электрический борд своими руками.

Хотите увидеть экстремальный вид передвижения по улицам города? Вы думаете, что это ходьба? Нет. Вот необычный транспорт для тех, кто не любит ходьбу и популярные виды транспорта.

 

В мире существует множество средств передвижения, начиная от велосипедов и заканчивая автомобилями. Но есть отличный способ передвижения. Речь идет о скейтбординге. С помощью доски многие молодые люди не только весело проводят время, но и во многих крупных городах мира с помощью скейта приезжают на работу.

 

Смотрите также: История электромобилей начала XX века

 

По сравнению с велосипедом скейтборд легче, компактней и меньше по своим размерам. Отправляясь на работу на скейте, вы столкнетесь с проблемой отсутствия велопарковок.

 

Единственный минус этого вида транспорта, это необходимость хорошей физической подготовки. Именно поэтому в настоящий момент в мире развиваются различные компактные электрические средства передвижения, управление которыми очень легкое и простое.

 

К сожалению подобный электротранспорт очень дорогой и не каждый может себе позволить купить, например, электрический бород.

 

Но есть решение. Каждый из вас может самостоятельно из обычного скейтборда построить электрическое средство передвижения. Причем сделать это можно очень быстро и очень просто.

Смысл идеи прост. Использовать автономную электрическую дрель или шуроповерт, для передачи крутящего момента на передние колеса скейтборда. Для этого вам необходимо немного модернизировать передние колеса скейта и использовать гибкий трос.

 

30 прогнозов об автомобилях 30 лет спустя

 

Для того чтобы переделать обычный скейтборд в электрический вам понадобится менее 5,000 рублей при условии, что у вас уже есть доска.

 

На первый взгляд эта идея мало чем заслуживает внимания. Но на самом деле это очень интересный проект в области "Сделай сам". Мы можем поспорить в нашей стране найдется немало людей, которые не просто повторят модернизацию скейтбордов, но и поверьте придумают что-то новое и необычное. Так что осталось только дождаться новых роликов на YouTube.

Оцените новость:
6 877
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник