Как предотвратить падение предметов сбоку передних сидений?

Хак который поможет вам избежать попадания монет и других вещей между автомобильными креслами.

 

Все нам знакома ситуация, когда различные предметы и монеты падают с боку переднего сиденья в автомобиле. И все конечно знают, как бывает тяжело от туда чего-то достать. Дело в том расстояние между боковой частью передних сидений и консолью или подлокотником очень узкое. Именно поэтому и существует проблема что-либо от туда достать, так как просунуть в это пространство руку крайне тяжело. Но каждый из вас может сделать так, чтобы больше туда не попадали различные предметы. Для этого практически ничего не надо. 

 

Смотрите также: Пять предметов первой необходимости для водителя

 

Хак который поможет вам избежать попадания монет и других вещей между автомобильными креслами Вам нужен нож или ножницы, а также не большой кусок вспененного полиэтилена, в виде трубки, который применяется для изоляции труб. Купите изоляционные трубки в любом строительном или хозяйственном магазине. Как правило, подобные трубки имеют длину от 1 до 2 метров. Если ваш автомобиль не больших размеров, то вам хватит метровой изоляционной трубки. Если у вас кроссовер или внедорожник, то купите двухметровую трубку.

Далее отрежьте трубку на две половинки по 50 сантиметров. 

 

Как правильно настроить зеркала

 

Внимание! Изоляционные трубки для труб имеют различные диаметр. Подберите для вашего автомобиля именно тот диаметр, который не будет мешать движению сидений в момент их регулировки. Для этого замерьте заранее пространство сбоку сидений.

 

Затем вырежьте в каждой трубке широкий прямоугольник размером 10 сантиметров. Это необходимо для замка ремня безопасности. Далее ваша задача вместить изоляционные трубки сбоку каждого переднего сиденья, продев через вырезанный прямоугольник замок ремня безопасности. 

Хак который поможет вам избежать попадания монет и других вещей между автомобильными креслами

Помните, что установленная изоляционная трубка не должна мешать двигать передние сиденье. 

 

Теперь у вас есть ограничитель в салоне машины, который не допустит падения различных предметов сбоку передних сидений. Теперь вы не потеряете в машине ничего. 

 

Средняя стоимость таких вспененных трубок составляет 50-70 рублей. Так что как видите, что для того чтобы решить проблему падения предметов сбоку сидений необходимо 5 минут времени и меньше ста рублей.



Оцените новость:
22.06.16 (17:56)
3 452
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник