Запуск двигателя после очень долгой стоянки или на заброшенном автомобиле

Заводим заброшенные машины, нереально красивое зрелище! [Видео]

Заводим заброшенные машины, нереально красивое зрелище! [Видео]

Старт двигателя старого или даже заброшенного автомобиля зимой- самый сложный сценарий из возможных который приходит на ум, когда вспоминаешь это заурядное действие. Если вам когда-либо доводилось реанимировать старый мотор, то вы знаете насколько это классный момент, когда двигатель схватывает и начинает работать. Это чувство не перепутаете ни с чем!

 

Смотрите также: Почему нельзя покупать новый автомобиль

 

На видео хостинге YouTube даже есть целое направление видео, в которых наши соотечественники и жители дальнего зарубежья пытаются тем или иным способом заводить двигатели очень старых или брошенных автомобилей. Иногда этот процесс выглядит настолько сюрреалистично, ввиду того какой автомобиль пытаются реанимировать, что задаешься единственным вопросом: «Как это ржавое корыто вообще еще работает? Этого просто не может быть!»

 

Специально для наших читателей мы подобрали 5 самых невероятных примеров видео запуска старых, ржавых, брошенных машин. Смогут ли механики воскресить их от долгого сна и что им понадобится для этого? Ответы вы увидите в видео ниже. От этого зрелища невозможно оторваться, поверьте мне! Прекрасное зрелище, от которого невозможно оторваться:

 

 

 

 

 

Оцените новость:
35 667
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник