Возможно ли воспроизвести звуки Формула 1 на гитаре?

Посмотрите видео, на котором гитарист воспроизводит звуки Формула 1

Возможно ли воспроизвести звуки Формула 1 на гитаре?

Вы любите гонки и не способны оторваться от экранов телевизора, когда начинает очередное Гран-при? Вас завораживает звук болидов, проносящихся мимо на огромных скоростях? В таком случае это видео вызовет у вас кучу положительных эмоций!

 

Некто Марио Торрадо научился настолько виртуозно владеть гитарой, что способен воспроизвести фактически любые звуки.

В этом видео вы увидите, как он мастерски воспроизводит звук работы двигателя машин F1 на своей электрогитаре. Причем делает он это в динамике, воссоздавая не только звучание мотора на разных уровнях оборотов мотора, но и воспроизводя переключения, перегазовки и срабатывание ограничителя оборотов.

 

Для еще большего интерактива, Торрадо проделывает все свои виртуозные трюки на фоне продвижения болида F1 на реальном гоночном треке, входящем в календарь Чемпионата. Поэтому вы всегда можете сопоставить звучание гитары и настоящего болида в сравнении.

 

Видео действительно странное, но также оно реально интересное и заставляет задуматься, о том, что при желании и должной усидчивости человек способен горы свернуть.

 

У парня на канале YouTube лежит еще около 25 подобных видеосюжетов, если вам интересно, оставляем ссылочку ниже для ознакомления. Забавное у человека хобби, а главное оно действительно способно поднять настроение и вызвать улыбку.

YouTube Channel Mario Torrado

Оцените новость:
2 857
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник