Трейлер Форсаж 8: погони, танки и даже подводная лодка, нереальная история

Официальный трейлер Fast and Furious 8 “The Fate of the Furious”

Трейлер Форсаж 8: погони, танки и даже подводная лодка, нереальная история

Шарлиз Терон присоединится к Вину Дизелю, Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэтхэму чтобы принять участие в еще одно в одном взрывном кино. Откуда мы это знаем? Из трейлера к Форсаж 8 “The Fate of the Furious”. Когда его показали? На Суперкубке!

Авторы сверхпопулярной автомобильной франшизы не могут успокоиться и все больше расширяют вселенную включая в ряде персонажей новых героев и новых злодеев. Чтобы очередной предварительный трейлер увидели миллионы, между рекламы автомобильных компаний и иной разношерстной рекламы на экраны попал и трейлер к «Судьбе ярости», последней на данный момент части экшен-франшизы Fast and Furious.

 

Смотрите также: Вся полная информация о Форсаж-8

 

Короткометражка с вырезками самых интересных моментов получилась интересной и даже несколько захватывающей. После ее просмотра становится ясно как далеко ушла восьмая часть от дебютного «Форсажа», появившегося на экранах в 2001 году.

 

Как показывали ранние тизеры все звезды, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхем, Мишель Родригес, и другие вернутся в последнюю часть фильма. В этой части главные герои отправятся в кругосветное путешествие, с главными местами посещения- Куба, Нью-Йорк и даже Баренцево море.

Судя по трейлеру, трюки станут абсурднее, пренебрежение к законам физики изощреннее, батальные сцены масштабнее. Стальной шар, атакующий машины, танки в кадре, Ламборгини погружающееся под воду и даже подводная лодка!

Также в фильме будут присутствовать десятки, если не сотни других экзотических, эксклюзивных и дорогих автомобилей. Многие машины по традиции франшизы не доживут до конца фильма… в прямом и переносном смыслах.

 

В описании фильма сказано, что героиня Шарлиз Терон является антагонистом, и «соблазняет Доминика Торетто [Вин Дизель] в мир криминала, из которого он не сможет сбежать». Впрочем, все как всегда, Доминик был всегда падок на приключения…

В прокат картина выходит 14 апреля 2017 года.

Оцените новость:
6 124
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник