Пять моделей Порше с лучшим звучанием двигателей: Топ 5

Топ-5 автомобилей Porsche от звучания двигателей которых захватывает дух

Пять моделей Порше с лучшим звучанием двигателей: Топ 5

Порше гордится своей историей. И действительно, им есть чем гордиться, огромное количество побед в гонках, невероятно насыщенная история разработок и создания своих лучших моделей, детище Фердинанда Порше просто не могло быть плохим…

 

Но оказывается для знатоков решающую роль и неподдельный интерес играют не только громкие победы, но даже… звучание настроенной выхлопной системы спорткаров из Германии, что и попытались передать создатели короткометражного видео, которое вы сейчас увидите… и что самое главное- УСЛЫШИТЕ.

 

Смотрите также: Все новые автомобили Порше до 2021 года

 

Не представляем насколько сложно было сделать подборку из пяти автомобилей, которые были выбраны из всей линейки Porsche, ведь звучание каждой модели автомобилей этого производителя по-своему уникально. Похоже это действительно лучшие из лучших спорткаров для меломанов.

 

В список вошли несколько классических моделей: Porsche 911 Carrera RS 2.7 и Porsche 550 Spyder. На третьем месте расположился современный Porsche 911 GT3 RS. Второе место- Porsche 918 Spyder. Заслуженная позиция, которую он получил благодаря своему 4.6 литровому V8 и нескольким электромоторам, создающим при работе особую композицию звуков. Даже в Porsche заявили, что эта модель звучит словно стартующая в космос ракета.

 

Но даже он не смогла опередить Porsche Carrera GT, с его 5.7 литровым V10, который производил такой звук, который как никто другой способен отразить истинную суть Порше.

Оцените новость:
7 170
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник