Китайские автоклоны вновь наступают, подборка самых наглых копирований автомобилей

Скопированные автомобили. Китайцы продолжают клонирование

Китайские автоклоны вновь наступают. Подборка самых наглых копирований автомобилей

Китайские автомобильные клоны- это очень необычное явление. Многие их ненавидят (особенно легальные автопроизводители из Европы, четырехколесную продукцию которых китайцы активно копируют), других эти супертехнологичные, в кавычках конечно же, клоны забавляют, третьи просто не обращают на них внимания. Но тем не менее, хотим мы этого или нет, автомобильные копии из Китая стали частью мировой автомобильной культуры, иногда необычным, иногда некрасивым закулисьем большого мира автомобильного рынка.

 

Как все мы прекрасно знаем, китайские мастера не стесняются копировать как дешевые модели, недавно вот скопировали Лада Веста, так и дорогие, например, Porsche Macan, Cayenne или Mercedes CLA.

 

Мы уже ни раз делали обзоры на китайские клоны:

 

Китайские автоклоны заполонят мир

Какие новые автомобильные подделки сделали в Китае в 2016 году?

Китайские копии автомобилей

Китайцы выпустили серийную копию концепткара Фольксваген

Клоны Шанхайского автошоу 2015, выбираем самую лучшую копию

Десять величайших Китайских подделок автомобилей

Китайские автоклоны заполонили мировой авторынок?

 

И каждый раз сталкивались с одним и тем же. Основа внешнего вида могла быть взята от одной модели, внутренний салон совершенно от другой, качество сборки могло быть как на приемлемом уровне, так и просто ужасное. Но все это было объединено одной целью китайских компаний большого и малого калибра, получить максимальную выгоду на местном рынке от продаж своих клонов. Европейцы или американцы все равно ничего не предъявят, а покупатель Поднебесной получит недорогой автомобиль внешне отдаленно напоминающий оригинал, который к тому же еще и ездить будет. Классная сделка!

 

В сегодняшней фотоподборке мы предлагаем вам ознакомиться как с новинками китайского внутреннего рынка, так и с давними знакомыми автоклонирования, которые мы уже видели раньше. Последние новинки китайских автоклонов:

 

































Оцените новость:
35 379
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник