Что произойдет если в микроволновку положить подушку безопасности: Видео

Автомобильная подушка безопасности в микроволновке до добра не доведет

Что произойдет если в микроволновку положить подушку безопасности: Видео

Список удивительных и главное разрушительных экспериментов, которые можно проводить с микроволновкой, известен каждому. Это устройство, предназначенное для разогрева и приготовления пищи, постоянно подогревает интерес у разного рода пытливых людей, любящих экспериментировать. Зачастую такие опыты с электрическим устройством до добра не доводят, кухонный прибор приходит в негодность, а вместе с ним иногда и сама кухня с горе- экспериментатором. Впрочем, если за дело берутся подготовленные профессионалы, вооружившиеся множеством камер для скоростной съемки, то шоу получится что надо.

 

Именно такими шоуменами и являются известные на YouTube The Slo-Mo Guys, парни снимающие свои эксперименты в замедленной съемке. На этот раз они положили в микроволновку автомобильную подушку безопасности и включили кухонный прибор в сеть, предварительной спрятавшись за стеной дома. Эффект не заставил себя долго ждать, мощное раскрытие купола аэрбега, больше похожее на взрыв, разнесло микроволновку на куски, запустив дверцу в полет, словно это метательный снаряд…

 

Смотрите также: Как работает подушка безопасности

 

На первых кадрах взрыва видно, что все происходит крайне быстро, взрыв, и вот уже дверца печки с огромной силой влетает в доски забора. Но все преображается, когда кадры съемки замедляются при помощи высокоскоростной камеры Phantom Flex 4K. Красивое зрелище, которое как вы уже поняли, лучше наблюдать из далека. Повторяем, не пытайтесь это повторить! Иначе последствия будут непредсказуемыми и явно нехорошими.

 

Смотрим видео:

Оцените новость:
3 386
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник