Стоимость очень детализированной миниатюрной модели Bugatti Veyron соответствует цене реальной машины

Бугатти Вейрон в миниатюре. Точная детализация, космический ценник!

Это самая детализованная модель Bugatti Veyron в мире, ее стоимость- $15,000

Если вы заплатите $15,000 за модель автомобиля, что вы получите за эти деньги? Чтобы узнать ответ, смотрим данное видео…

А вы бы потратили $15,000 на модель автомобиля масштабом 1/8? Поверьте, это будет очень детализированная, продуманная модель Bugatti Veyron. И все же нет? Тогда если мастер добавит в точную миниатюрную копию Veyron активные работающие элементы вроде воздушного тормоза, полностью работающего внешнего освещения, поворотников, амбиентного освещения, подсветки салона и другие интересные вещи? Вы сможете переключать с дальнего на ближний, включать поворотники, моргать фарами встречным автомобилям… И, заметим, что даже фары и задние фонари отличаются высочайшем уровнем проработки деталей. В том числе и в плане светового распространения пучка. Рисунок получается в точности такой же, как и на оригинальном Veyron. И все еще не готовы раскошелится на модель как за настоящий автомобиль?

 

McLaren P1

 

Ручная работа, эксклюзивная вещь, которая со временем будет становится только дороже, ведь тираж крайне ограничен. Каждая машина создается реально вручную по оригинальным чертежам CAD отправленным непосредственно Bugatti. Поэтому в точности здесь можно не беспокоится.

 

Bugatti Chiron

 

Мастер утверждает, что требуется около 310 часов работы чтобы сделать одну машину (около 12 дней работы) и 3000 часов уходит на ее разработку (125 дней). Так, что стоит ли сумма такой модели? На ваш взгляд, если бы была такая возможность, вы бы ее взяли?

 

BMW X5 E70

 

Больше информации о моделях пока нет, поскольку сайт создателя этой красоты пока проходит стадию разработки. 

 

Merceds-Benz W124

 

Впрочем, в галерее вы можете встретить совершенно разнообразные образцы моделей под заказ, начиная от Mercedes Benz 560SEC в масштабе 1:18 и такого же масштаба Mercedes Benz W124, до удивительно продуманного McLaren P1. Всего мы насчитали более 20 моделей. Интересно будет получить более подробную информацию о них, когда сайт будет полностью открыт.

А какие модели нравятся больше вам?
Оцените новость:
7 440
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник